






Отдельное спасибо Сереге что вытащил меня пофоткаться greenoffer
И конечно же чудо фотографу, который сделал эти фото бомбавскими inylon




















Отдельное спасибо Сереге что вытащил меня пофоткаться greenoffer
И конечно же чудо фотографу, который сделал эти фото бомбавскими inylon

















Комментарии 35
Видел живьем в Люберцах. "Вот страх как-то" подумал еще. Но салон разглядеть не успел. Оказывается еще страшнее, чем показалось.
Но главное, что бы владельцу нарвилось.
все верно. всем нравится не может никогда)
Но внимание к рекламе привлекает — факт :)
халк какой-та. ИМХО не тот авто, чтоб так глумиться над ним.
это авто для рекламы и комфортной езды)
Я бы не стал рекламировать китайскую ленту на днище (порогах), которая даже на таких красивых фотках видна как отклеивается. ИМХО.
дело не в пленке. я грязи что это все снизу отбивает и пескострует)
тачка класс я видел давно ещё фиолетовой-но коврики в салоне не в тему!)))
согласен. думаю скоро сделаю в тему салона))
Крутые фото еее =)Обработка очень приятно воспринимается =)
спасибо. да в том то и дело что там обработки то и нет)))
многие до сих пор не верят, что такие фотки можно получить без обработки, но у нас есть свидетели))))
Luberlis
спасибо. да в том то и дело что там обработки то и нет)))
Так это ещё круче!
Joker924
Крутые фото еее =)Обработка очень приятно воспринимается =)
ну совсем малость на парочке фото, чтоб подчеркнуть достоинства машин/природы. Каюсь, одно фото сделано из 4х, можно конкурс провести — какая именно фотография :) Но это было сделано ради понимания, как делать :)
И да, спасибо, я очень рад что понравилось :))))
что-то мне фото с надписью "хищник" кажется сложенным)
Вот это правильный ответ))) это тот самый вариант который я пробовал впервые. надо пробовать дальше ибо итог мне не особо понравился)))
а не проще собирать из 2х фото?
первая-фон, вторая-подсвеченная на вдержке машина?
Будет меньше размытости и пастельности у фото.
Но это догадки, которые я все хочу проверить, да не получается из-за слишком легкого штатива)
там было еще довольно светло)) решил позволить такую роскошь))) делал из 3х фото)))) а так люблю когда все выходит сразу, без склейки))) обрезал только в фотошопе и все)))
такая же тема)
Уважуха :P
С каждым днем все лучше и лучше! Сколько будет стоить покрасить литые ориг диски 16 все 4?, есть царапины и сколы Отпишись пожалуйста в личку.
класс!
Нереальная красота!)
Спасибо приятно))
супер слов нет
спасибо))
Как ты пользуешься кнопками управления компьютера? Ты их наизусть что ли выучил?😄
а они мне и не нужны, навигатор есть в телефоне)))
у меня сейчас появились зеленые человечки в глазах)))))ахахах
как много зелененького, ух)))
да)))мы любим зеленый))
очень оригинальная у тебя клавиатура …
ты частенько играешь в игры 18 +?
Красота!
спасибо))
Надо было подголовник вровень =)
ну это я уже потом только понял))