Доделал решетку радиатора. сделал ее полностью в черный мат, с темными фарами сочетается здорово, плюс добавил надпись на морду, она получилась внутри мата)
маньяк =)
ахахахах, спасибо))сочту за комплимент)))
ну как то слишком чтоли)))))но каждому свое)))смело!
Спасибо, Катюш))
красотище…)))
Спасибо большое))
очень по-богатому :):):)
Спасибо))
Отлично вообще)
Дарова . Классно получилось у Макса делал ?! Я тебя спалил в люберах посигналил тогда еще ))
Здорово, да, у него)))
Молодец! Одному из самых заморачивающихся +100000000000000000
ахахахх, приятно)))
ужасно…
ну наконец-то)))
заколозил сильно) молодость)
а то))))
ахуено выглядит.
Спасибо)))
Хорошо вышло) мне нравится)
Спасибо, старались)))
Красиво получилось !))))
Спасибо, Давид)))
Прикольно Вы заморочились) Боско-тема живет) у меня на бимере был такой же узор, только гораздо проще, конечно) хороша Татьяна)
Спасибо большое. милая леди)))да. заморочился не то слово))
А хороши были ламбы :)
Хороши то хороши) до сих пор скучаю)
Видел тебя на воробушках… В живую автомобиль смотрится на много интереснее… Удачи на дорогах)
Спасибо, дружище, вот я так и пишу всем, кто говорит, что на фотках не очень)))
гламурный автомобиль
ваще четкая)))у меня уже даж мама на Кирова запалила твою машину, ей понравилась)
Быстро)))приятно))))
мне нравится! =))
Спасибо))))
решетка супер!
поезжай на ней в Сочи=)
Ха, точняк :)Глядишь, за рекламу на шару попадет куда-нибудь на соревнования!
на какие соревнования?)))))бега?))))
Все возможно))
да не, зрителем, на халяву)
Почему LIS?
потому что в Люберцах я Лис)))
=) забавно )
Да и похож говорят. разрез глаз такой, да и глаза хитрые)))
да) что то есть ) носик похож =)
Здорово, а надежно это все держится, не облазит?
конечно))))делай с любовью)))
супер.
Комментарии 51
маньяк =)
ахахахах, спасибо))сочту за комплимент)))
ну как то слишком чтоли)))))
но каждому свое)))
смело!
Спасибо, Катюш))
красотище…)))
Спасибо большое))
очень по-богатому :):):)
Спасибо))
Отлично вообще)
Спасибо))
Дарова . Классно получилось у Макса делал ?! Я тебя спалил в люберах посигналил тогда еще ))
Здорово, да, у него)))
Молодец! Одному из самых заморачивающихся +100000000000000000
ахахахх, приятно)))
ужасно…
ну наконец-то)))
заколозил сильно) молодость)
а то))))
ахуено выглядит.
Спасибо)))
Хорошо вышло) мне нравится)
Спасибо, старались)))
Красиво получилось !))))
Спасибо, Давид)))
Прикольно Вы заморочились) Боско-тема живет) у меня на бимере был такой же узор, только гораздо проще, конечно) хороша Татьяна)
Спасибо большое. милая леди)))да. заморочился не то слово))
Прикольно Вы заморочились) Боско-тема живет) у меня на бимере был такой же узор, только гораздо проще, конечно) хороша Татьяна)
А хороши были ламбы :)
Хороши то хороши) до сих пор скучаю)
Видел тебя на воробушках… В живую автомобиль смотрится на много интереснее… Удачи на дорогах)
Спасибо, дружище, вот я так и пишу всем, кто говорит, что на фотках не очень)))
гламурный автомобиль
Спасибо)))
ваще четкая)))
у меня уже даж мама на Кирова запалила твою машину, ей понравилась)
Быстро)))приятно))))
мне нравится! =))
Спасибо))))
решетка супер!
Спасибо)))
поезжай на ней в Сочи=)
Ха, точняк :)
Глядишь, за рекламу на шару попадет куда-нибудь на соревнования!
на какие соревнования?)))))бега?))))
поезжай на ней в Сочи=)
Все возможно))
да не, зрителем, на халяву)
Почему LIS?
потому что в Люберцах я Лис)))
=) забавно )
Да и похож говорят. разрез глаз такой, да и глаза хитрые)))
да) что то есть ) носик похож =)
Здорово, а надежно это все держится, не облазит?
конечно))))делай с любовью)))
супер.