Ну вот первые фото с начала процесса по новому образу Танюшки)Теперь у нее гладкая жопа)) должно смотреться добротно))
Со временем шпакло просядет и треснет, да хлопать багажником часто придется…так что год полтора и снова красить придется(
Теперь похожа на Гранту ))
Такое изменение не всегда на улучшение. Теряется архитектура багажника, слишком простой становится. А ещё нет места для номера, подсветки, камеры
ну спойлер будет сверху, он добавляет красок))
А номер подсветка и камера?
Камера будет врезана в багажник и спойлер, подсветка хрен с ней))номер или как на эвиках сбоку или вместо задней противотуманки))
Ожидаю очередное преображение
Сам жду не дождусь))
Камеру на бампер теперь?
В спойлер))
Ё, моё! Что творится!)))
Только начало)))
нихерасебе)
Сам в шоке)))
Я до такого не допер бы даже) когда увидел ваще попутал))
блин…моя мечта))))) у меня на крышке багажника выемка под америкосовский номер…весь вид портит!а я боюсь заделывать ее…вдруг все это со временем трескаться начнет((((
Ну мне обещали что все четко будет))
Номера куда будешь цеплять ?)
Пока думаю над этим))
Как эскалейды на переднем бампере… Чуть в низ смотрят
Сбоку может повешу))
Лансер)
Ну они то спереди так делают, а я сзади))))
как ты ее любишь )) и все делаешь что то, делаешь)) я уже с того момента на 5й машине езжу ))) и реально не надоело ?)
Еще и каждый раз вырвиглазный стайл. Обычно люди эволюционируют в пафосный тюнинг, но тут все по старому.
Ну сейчас будет по брутальнее)))
Shopvag
Это ж мой заработок и разнообразие))
О эт тема!)
Креатив не остановить))))Сергей как всегда в отличниках))))ждем результат!
Спасибо))))еще пофоткаемся)))
поглядим
Чувак ниже прям с языка снял про гранту.
Как по мне, так на гранту стала смахивать))
Я бы сказал на 6 Мазду
Ох как же давно я вынашиваю эту идею…))Жду готовый результат)
рад что у меня в голове ни одного такие идеи))
Можно врезать в нижнюю часть бампера, как на Maxime А32, но хз что из этого выйдет. А другие решения не вписываются в рамки моей фантазии))
С нетерпением жду фотоотчета решения этого вопроса))
обязательно все решим))
А где теперь будет номерной знак и его подсветка?
а вот это я еще не придумал))) там еще и камера))
номер можно на пленке напечатать, с камерой по сложнее))
Как это номер на пленке?)))))
Как?)Как рисунок))
Не уверен что по закону это можно сделать)))
Да кто там присматриваться будет))Кстате видел очень давно вроде на крузаке дублирование гос номера на задней части то ли на пленке, то ли аэрография
Комментарии 46
Со временем шпакло просядет и треснет, да хлопать багажником часто придется…так что год полтора и снова красить придется(
Теперь похожа на Гранту ))
Такое изменение не всегда на улучшение. Теряется архитектура багажника, слишком простой становится. А ещё нет места для номера, подсветки, камеры
ну спойлер будет сверху, он добавляет красок))
А номер подсветка и камера?
Камера будет врезана в багажник и спойлер, подсветка хрен с ней))номер или как на эвиках сбоку или вместо задней противотуманки))
Ожидаю очередное преображение
Сам жду не дождусь))
Камеру на бампер теперь?
В спойлер))
Ё, моё! Что творится!)))
Только начало)))
нихерасебе)
Сам в шоке)))
Я до такого не допер бы даже) когда увидел ваще попутал))
блин…моя мечта))))) у меня на крышке багажника выемка под америкосовский номер…весь вид портит!
а я боюсь заделывать ее…вдруг все это со временем трескаться начнет((((
Ну мне обещали что все четко будет))
Номера куда будешь цеплять ?)
Пока думаю над этим))
Как эскалейды на переднем бампере… Чуть в низ смотрят
Сбоку может повешу))
Лансер)
Ну они то спереди так делают, а я сзади))))
как ты ее любишь )) и все делаешь что то, делаешь)) я уже с того момента на 5й машине езжу ))) и реально не надоело ?)
Еще и каждый раз вырвиглазный стайл. Обычно люди эволюционируют в пафосный тюнинг, но тут все по старому.
Ну сейчас будет по брутальнее)))
Shopvag
как ты ее любишь )) и все делаешь что то, делаешь)) я уже с того момента на 5й машине езжу ))) и реально не надоело ?)
Это ж мой заработок и разнообразие))
О эт тема!)
Креатив не остановить))))Сергей как всегда в отличниках))))ждем результат!
Спасибо))))еще пофоткаемся)))
поглядим
Чувак ниже прям с языка снял про гранту.
Как по мне, так на гранту стала смахивать))
Я бы сказал на 6 Мазду
Ох как же давно я вынашиваю эту идею…))
Жду готовый результат)
рад что у меня в голове ни одного такие идеи))
Можно врезать в нижнюю часть бампера, как на Maxime А32, но хз что из этого выйдет. А другие решения не вписываются в рамки моей фантазии))
С нетерпением жду фотоотчета решения этого вопроса))
обязательно все решим))
А где теперь будет номерной знак и его подсветка?
а вот это я еще не придумал))) там еще и камера))
номер можно на пленке напечатать, с камерой по сложнее))
Как это номер на пленке?)))))
Как?)Как рисунок))
Не уверен что по закону это можно сделать)))
Да кто там присматриваться будет))Кстате видел очень давно вроде на крузаке дублирование гос номера на задней части то ли на пленке, то ли аэрография