Можно было бы и такие забобахать)))))
А7777 77, ежедневно в сторону котеджей волга сайбер проезжает рядом с моим домом с этим номером, незнаю чей…
ну кто-то не хилый точно ездит, точнее возят)))
у моих соседей в реале номер с первого фото=)
Не хреновые у тебя соседи значит)))))
xxxDVAxxx
=) вот у тебя соседи!Сфоткай их для нас)
будет возможность сделаю.-)
ждем фото соседей)
в Краснодаре жестянщики за 1500р. делают
ну у ас в 2.5 раза дороже)
лучше красные! Будет в тему)
Посмотрим, по факту))
Не надо синие. Зачем машину портить?:-)
да кто мне их даст то?))
Вот и не надо:-)
Комментарии 14
А7777 77, ежедневно в сторону котеджей волга сайбер проезжает рядом с моим домом с этим номером, незнаю чей…
ну кто-то не хилый точно ездит, точнее возят)))
у моих соседей в реале номер с первого фото=)
Не хреновые у тебя соседи значит)))))
xxxDVAxxx
у моих соседей в реале номер с первого фото=)
=) вот у тебя соседи!
Сфоткай их для нас)
будет возможность сделаю.-)
ждем фото соседей)
в Краснодаре жестянщики за 1500р. делают
ну у ас в 2.5 раза дороже)
лучше красные! Будет в тему)
Посмотрим, по факту))
Не надо синие. Зачем машину портить?:-)
да кто мне их даст то?))
Вот и не надо:-)