Сегодня решил еще немного видоизменить свой типа тюниный бампер)))добавил диодных огоньков, в меру)))фотки не очень хорошего качества, но что-то видно)
прочитал все комменты на эту тему.что могу сказать?насчет колхоз или нет-я не присматриваюсь так:аааа!неровности!смотрю в общем, а в оющем -ничего, интересно, и вообще такое сделать с машиной-надо и деньги и смелость, у меня вот машина намного дешевле, и много чего хотелось бы сделать, но! просто очкую что ли…вдруг испорчу все тюнингом, а тут человек сдела, и авто явно останавливает на себе взгляды!молодец!
Если уж захотелось диодов, надо было делать по уму, посмотри на главной фотке моей астры, диоды встали в решетку туманок как родные +притонировал их немного, а тебе незачет, без обид!
Знаешь что больше всего бросается в глаза, углы… Вот если бы они были скошены по горизонтали по уровню края бампера, смотрелось бы поинтереснее… Хотя, эксперименты своими руками, удел и право каждого. Лучше чем брать всё на готовенькое)))
Да машины то тут не причем. Если уж разобраться она и ваша то машина не премиум класс. Ну на 500 000 дороже чем его. Но из-за того что вы с ней сделали Та самая Калина будет смотреться во сто крат гармоничнее=) БЕз обид=) Реально колхоз=)
Пусть колхоз зато индивидуально? О_О Засунь себе в задний проход британский флаг и бегай голым на руках по красной площади. Ну и что что дебил, зато индивидуально…
Убогий вкус у тебя, а Калина нормальная машина за свои деньги. Если у меня машина дешевле чем у тебя, значит априори у меня нет вкуса и я не имею права что-либо обсуждать и осуждать? Если бы мне было на 5 лет больше, были бы абсолютно другие финансы и уж поверь, машина бы у меня была точно не Теана и точно не заколхоженная в усмерть, ок? ;)
если уж и делать, то надо было делать по уму, а именно:
закреплять ее изнутри, чтобы она шла вровень с бампером. чтобы на бампере ничего не торчало детородного. и затемнять лаком для фонарей или пленкой, чтобы при выключенной ленте не было видно данного колхоза :-)
Ты просто садист. Ладно Опель изувечил (просто жуть, кто его после тебя купил?) бог бы с ним. Но так издеваться над бизнес классом, это просто наглость! Я протестую! Хотя дело твое конечно -)
Буду вторым из тысячи, это жесть просто, бедная Теана… Красный хром с красным глянцем вместе + воткнутые непонятно куда, зачем и как универсальные колхозные ДХО… Сразу видно, у человека вкус отсутствует напрочь, зато ребята из сервиса с удовольствием лепят всякую срань за твои деньги, лишь бы платил, а налепят чё угодно и скажут "ваще чётко" =)
Почему, чего не так я сделал?))в живую смотрится очень круто)
Машина отличная! Я согласен с mainer-ом, светодиоды как-то не впиались в общий стиль машины. На мой взгляд нужно было другое место поискать в переднем бампере, чтобы это не выглядело такой явной самоделкой! Но если конечно не брать это в расчет, машина очень хорошо и смело сделана! Красавчег! :-) Попробуй в фотошопе порисовать, посмотришь, как будут выглядеть.
Комментарии 76
А запитывать?никаких понижающих напряжение приблуд не надо?
я на габариты кидал просто и все))
спасибо за инфо!сделаю тож фотки выкину!
ок))
посмотрел цены.они такие:поворотники блоком-600, ходовые-1000 все за пару.думаю ставить в паре параллельно в заглушки для туманок.
что-то халява прям)))или меня кинули просто)
х.з. на след.неделе наверно куплю, как поставлю -сразу фотки скину, может у тебя они просто либо больше и мощнее либо та же тема…
прочитал все комменты на эту тему.что могу сказать?насчет колхоз или нет-я не присматриваюсь так:аааа!неровности!смотрю в общем, а в оющем -ничего, интересно, и вообще такое сделать с машиной-надо и деньги и смелость, у меня вот машина намного дешевле, и много чего хотелось бы сделать, но! просто очкую что ли…вдруг испорчу все тюнингом, а тут человек сдела, и авто явно останавливает на себе взгляды!молодец!
Спасибо, Димон, грамотный очень коммент, я считаю если хочется, то делай)))
кстате, как раз подобную замуту и хотел сделать…завтра поеду на местном радиобазаре смотреть скок это может стоить и как это можно закрепить…
Ну сами диоды такие касаря 2)
Когда горят в темное время суток они классно смотрятся.
Но днем видно, что их просто грубо вколхозили в бампер.
Ну если к бамперу нагнуться и смотреть, на расстоянии полтора метра ничего не видно)
Надо было горизонтально их расположить и чуть выше. Я вот тоже буду свои переделывать с врезкой в бампер, чтоб по ГОСТу было:)
да горизонтально не айс вообще и геморроя с врезкой больше, а так когда светит, очень даже ничего смотрится))
Смотриться без вопросов классно, да и тебе виднее в плане инсталляции.
Спасибо))
Огни сильные. Вещь полезная.
Молодец, смелое решение врезать их в бампер.
Я себе точно такие ДХО поставил.
Удачи.
Спасибо, ценный коммент)
Смотрится очень классно! Супер!
сколько у человека свободного времени!
бррр…перечитал почти все коменты, соглашусь только с одним — это то что надо было их затемнить чутка, ну чтоб не так выделялись, а в общем НИШТЯК!
так они уже тонированные и действительно смотрятся теперь совсем по-другому)) выложу позже фотки)
ждемс)
Если уж захотелось диодов, надо было делать по уму, посмотри на главной фотке моей астры, диоды встали в решетку туманок как родные +притонировал их немного, а тебе незачет, без обид!
да туда не вставали, там железные вставки, не пилить же их, это самое доступное место)
Порожняк редкосный!
а мне нравится, четко вышло!
Спасибо, дружище)
А изнутри не реально было прикрепить именно по тот ракурс что ты хочешь задать? Хотя гимора с крипежем тогда будет…
ну, если бы было можно, я бы так сделал конечно, там конструкция такая уже изначально(
Знаешь что больше всего бросается в глаза, углы… Вот если бы они были скошены по горизонтали по уровню края бампера, смотрелось бы поинтереснее…
Хотя, эксперименты своими руками, удел и право каждого. Лучше чем брать всё на готовенькое)))
я сейчас буду обновлять мат на бампере, попробую убрать как-то, может с помощью узоров скрасить)
Не проще было тогда на ТАЗе так колхозить? Честно, не айс смотрится…
ну таза у меня нету)))
дружище ты не обижайся, но лучше их убрать, выглядит ужасно)
Да я не обижаюсь, это фотки неудачные сразу из гаража. на нормальных фотках другой же вид)
серго ты явно себе льстишь=)
Ну значит я льстец)))
Да машины то тут не причем. Если уж разобраться она и ваша то машина не премиум класс. Ну на 500 000 дороже чем его. Но из-за того что вы с ней сделали Та самая Калина будет смотреться во сто крат гармоничнее=) БЕз обид=)
Реально колхоз=)
ну не вопрос, на 1000 положительных отзывов всегда найдутся 10 не очень, я нормально их принимаю)
жесткий колхоз! просто бампер испортили! Уж сделали бы под решетку радиатора! Вам фар мало?
а зачем делать, как у всех?)))пусть колхоз. зато индивидуально)
Пусть колхоз зато индивидуально? О_О
Засунь себе в задний проход британский флаг и бегай голым на руках по красной площади. Ну и что что дебил, зато индивидуально…
Я считаю ездить на калине убогой. и еще что-то в мою сторону говорить. вот это дебилизм. машину нормальную возьми для начала. а потом поговорим)
Убогий вкус у тебя, а Калина нормальная машина за свои деньги. Если у меня машина дешевле чем у тебя, значит априори у меня нет вкуса и я не имею права что-либо обсуждать и осуждать? Если бы мне было на 5 лет больше, были бы абсолютно другие финансы и уж поверь, машина бы у меня была точно не Теана и точно не заколхоженная в усмерть, ок? ;)
я тебе не за это сказал, а за твою грубость. за базаром как говорится нужно следить…
Я грубого тебе ничего не сказал, всё как есть, если тебя это глубоко задело, это уже твои личные проблемы.
ну понял что не лента… но выглядит то как лента…
не. ну лента на переднем бампере — это ваще пзц… ты понимаешь, что она вообще ни к чему не подходит?
а на мой взгляд самое оно и не лента это))главное же как в живую, а не на фото))
если уж и делать, то надо было делать по уму, а именно:
закреплять ее изнутри, чтобы она шла вровень с бампером. чтобы на бампере ничего не торчало детородного. и затемнять лаком для фонарей или пленкой, чтобы при выключенной ленте не было видно данного колхоза :-)
согласен во многом, но это фотки с обычного фотика, на профессиональных разве также?)
Ты просто садист. Ладно Опель изувечил (просто жуть, кто его после тебя купил?) бог бы с ним. Но так издеваться над бизнес классом, это просто наглость! Я протестую! Хотя дело твое конечно -)
Дружище, когда я на тысячу положительных отзывов слышу один отрицательный, то суди сам)))но за отзыв все равно спасибо)
Буду вторым из тысячи, это жесть просто, бедная Теана… Красный хром с красным глянцем вместе + воткнутые непонятно куда, зачем и как универсальные колхозные ДХО…
Сразу видно, у человека вкус отсутствует напрочь, зато ребята из сервиса с удовольствием лепят всякую срань за твои деньги, лишь бы платил, а налепят чё угодно и скажут "ваще чётко" =)
Ты не второй, вас много, ну на вкус и цвет))
колхозно выглядит, особенно когда выключены огни…
ну кому как)
мне кажется в капоте между решеткой и фарой смотрелось бы круче… под таким же углом
ну только капот железный, а бампер пластиковый, резать то неудобно)да и жалко)
Просто получилось бы а-ля ешка:) Было бы круто мне кажется:)
да никто не спорит, все таки жалко)
смело… =)
Спасибо, если есть идея. надо делать, а то можно вечно сиськи мять)
но сиськи мять это не самое плохое… =)
Прикольно ! молодец !
Спасибо))
вот это ты кончено зря(
Почему, чего не так я сделал?))в живую смотрится очень круто)
ну мне чет не очень понравилось) лучше без них)
а ты в живую видел?)
естественно нет, смотрю по фото.
Ну фото не передает вообще, там вся фишка в свечении))
Luberlis
Почему, чего не так я сделал?))в живую смотрится очень круто)
Машина отличная! Я согласен с mainer-ом, светодиоды как-то не впиались в общий стиль машины. На мой взгляд нужно было другое место поискать в переднем бампере, чтобы это не выглядело такой явной самоделкой! Но если конечно не брать это в расчет, машина очень хорошо и смело сделана! Красавчег! :-) Попробуй в фотошопе порисовать, посмотришь, как будут выглядеть.
буду очень признателен, спасибо)))))