Диски готовы, только прикрутил их на тачку, не знаю ка передают ваши экраны и мониторы цвет, но цвет реально рутой)Цвет золотой кэнди, порошковый окрас все таки сила)много писать не буду пока, распишу когда машина будет полностью собрана и готова)И немного фотоотчета про тот, что мы сделали в итоге с камерой заднего вида, так как багажник заварен, то камеру мы вмонтировали в задний спойлер, пришлось его порезать и сделать ок










ошко в багажнике)














Комментарии 42
Не слушай никого. Все огонь. Цвет крутой…
Спасибо))уверен будет красиво и ярко))
А что за спойлер такой?
Обычный спойлер сабля на теану))
а блин показалось!)отражение красное как будто стоп сигнал)
диски напомнили мои))) www.drive2.ru/l/9591078/
неординарно и гламурненько выходит!
Да, кайфово вышло))
Спойлер надо тоже в золотой!
Соберем поглядим))
Агонь и диски и новый цвет
Спасибо))
Диски конечно, что надо, да и цвет !
наконец то мои диски всем нравятся)))
Сколько будет диски18е покрасить тупо в серебро?
9 рублей за 4 диска и пожизненная гарантия
Оке
Luberlis
9 рублей за 4 диска и пожизненная гарантия
а открасить разобранные центра 16" в бронзу или аналог жигулёвского цвета табак?
8 рублей)
сочетание цветов какое-то спорное, светофор.
На дороге светофор будет не лишним)))
такая цыганщина, но блин люди будут оставлять глаза на вашем авто =)
Поэтому и цыганщина))))
Красный хром?!)
За*бательски бл*ть)))
Я тоже так подумал когда выбирал))
Данунахуйятогоротъебал!)))рубин шикарен!
Ахаха))))
Скоро опять вся Малаховка и Люберцы будут шеями крутить тебе в след))) и я тоже)))
Очень на это надеюсь)))))
Спойлер тоже золотом сделал бы )
Неее, у меня на бампере и на капоте много черного глянца, решетка, крыша, зеркала
Интересно посмотреть на конечный результат))) Но по моему мнению красный в ковычках не смотрится желтым совсем))) Но главное чтоб хозяин от этого всего балдел))))
Пока балдею))
железный стопудова!
Глянем по окончанию на железную леди))
Заморочился конкретно 🔥
Не говори))сам неожидал что так понесет))
Видел в живую))) хорошо получается!
Спасибо за работу на эс-макс)
Не за что, заезжай еще))
мстители?)
Ну особой цели не было, говорят железный человек))
Безвкусица какая-то
Подробнее)