выложить бы полную историю первоплощения поэтапно)))интересно былоб посмотреть, а про супер низкие машины и изоленту на дисках(скажу вам товарищи, по кольцам москвы может и получиться двигаться!)А ВОТ В ОБЛАСТЬ БЛИЖАЙЩУЮ нырните разок да не по М-трассе а в городе и поймете свойства дороги котоыре не позволяют этого вида тюнинга)
а про Танюху ничего плохо, победитель несомненный в своём классе ярко броско, 100% айстопер!лично по мне местами перебор аляписто выглядит.буду смотреть что нового придумаете. удачи!
да бортовик то уже изучен достаточно))))хотелось бы так сказать пост скриптум подведение итогов на данный момент что ли)))отдельной темой, согласись не каждый готов 113 постов читать))) а так в кратце да еще и с картинками уххххх!
ну имхо на вкус и цвет у всех фломастеры разные. Тут Шахтера все восхваляют, но по-моему то, что он делает откровенное порно. Ну а в случае с тианой- ну не нравится мне ни сочетание цветов ни фактура пленки
так я и не против, верю, что бессоные ночи дадут анрил результат) Меня тока мучит вопрос — берете все из головы сразу, на машинке не прикидываете вначале?)
так я и не против, верю, что бессоные ночи дадут анрил результат) Меня тока мучит вопрос — берете все из головы сразу, на машинке не прикидываете вначале?)
Братец, каждому то каждому. У тебя авто изначально самодостаточное, учитывая его клас и дизайн, т.е. не так просто подойти к нему. И что мешает тебе сделать действительно грамотный тюнинг, а не около-украшайзинг — не понятно.
Комментарии 109
словами это не передать )
и в сказке не описать))
ну как то так )))
Уже удалось увидеть этап переделки =) очень оригинально так держать Серёг!
как бэ случайно палево, обязательная часть интриги
Den4ik1812
Уже удалось увидеть этап переделки =) очень оригинально так держать Серёг!
спасибо большое. приятно)))
Интересненько=)
потерпи немного))
хорошо=)
Черный мат всегда пи*дат))
так точно)))
Как! Опять? :)
Очень любопытно.
снова)))
Агунь!
ага, горим)))
Так там, что вы там мутите с Максимом, надо заехать посмотреть.
милости просим)))
Так какая она будет тЁска?! =)
по секрет))
=)
Ждемс-с-с-с…)
угу))
Даешь новый образ !
еще чуть-чуть и даю))
они посидели еще немного, а потом еще немного…пока, увы, совсем ничего не осталось :)
выложить бы полную историю первоплощения поэтапно)))интересно былоб посмотреть, а про супер низкие машины и изоленту на дисках(скажу вам товарищи, по кольцам москвы может и получиться двигаться!)А ВОТ В ОБЛАСТЬ БЛИЖАЙЩУЮ нырните разок да не по М-трассе а в городе и поймете свойства дороги котоыре не позволяют этого вида тюнинга)
а про Танюху ничего плохо, победитель несомненный в своём классе ярко броско, 100% айстопер!лично по мне местами перебор аляписто выглядит.буду смотреть что нового придумаете. удачи!
Спасибо большое. дружище. граммотный комент, а подробно милости прошу в бортовик, куда там уже подробней))
да бортовик то уже изучен достаточно))))хотелось бы так сказать пост скриптум подведение итогов на данный момент что ли)))отдельной темой, согласись не каждый готов 113 постов читать))) а так в кратце да еще и с картинками уххххх!
Интригант ты Серёга:))
Стараюсь))
Очень интересно посмотреть, что будет в итоге. Не в обиду, но сегодня имхо она выглядит слегка колхозно
в чем колхозно?))интересно всегда послушать мнения, особенно когда они десяток из тысячи положительных))
ну имхо на вкус и цвет у всех фломастеры разные.
Тут Шахтера все восхваляют, но по-моему то, что он делает откровенное порно.
Ну а в случае с тианой- ну не нравится мне ни сочетание цветов ни фактура пленки
ну жди переделки, может в новом виде понравится))
Давай Серый удивляй на выборах за тебя голосую.
Спасибо большое))
Жги Серега! И не слушай никого!)
а я никого и не слушаю, я уважаю любой отзыв, а вот за такие слова пусть собирает зубы)
Привет! твоей Танюшке все идет :-)
Интересно, что ты для ее выберешь :-)
Буду следить :-)
Привет, скоро будут фотки)))
Нужно постараться так, что бы Танюшка наконец взяла первое место в машине дня! Удачи! с нетерпением ждем новый облик!
Спасибо большое. Санек, будем стараться))
очень интересно куда ваши шаловливые ручонки заведут)
нискажу :D
так я и не против, верю, что бессоные ночи дадут анрил результат)
Меня тока мучит вопрос — берете все из головы сразу, на машинке не прикидываете вначале?)
Берем, чего голову ломать, придумывать :)
ottoshnaps
так я и не против, верю, что бессоные ночи дадут анрил результат)
Меня тока мучит вопрос — берете все из головы сразу, на машинке не прикидываете вначале?)
не, продумывать и строить планы не наша фишка))
ага, думать, голову мучить :D
ottoshnaps
очень интересно куда ваши шаловливые ручонки заведут)
не так далеко как думаешь))
не дальше блудливых ножек :D
Не угомонный винил-маньяк!
я за него)))
Серёга, у меня уже фантазии не хватает, что с ней будет! =)
терпи))
Ждем с нетерпением ! Мне так она в Боско Спорте нравилась :) помню у меня даже на рабочем компе фотка стояла тебя около черно-красной Танюшки :)
Мне тоже нравилась)))но приелась))
да ну ладно вы! Был один удачный вариант b.a.d-cd.net/afef2e8s-480.jpg
ну а так то канеш хозяйское дело :) и про фломастеры то же :)
Будет интересней)))
Может лучше вот так сделать? Это теане больше идёт)). www.stancenation.com/2013…-body-phets-nissan-teana/
офигенная!
строго и красиво.
Красиво но не для наших дорог))
ну почему же? она на пневме судя по спекам
Shvedoffski
Может лучше вот так сделать? Это теане больше идёт)). www.stancenation.com/2013…-body-phets-nissan-teana/
фигня какая то имхо)
А вся обляпанная безвкусно плёнкой лучше?))
а так ездить как даг на приоре, в плёнке машина красивей) а просто низкая и на дисках красивых не так красиво как в плёнке.
Shvedoffski
Может лучше вот так сделать? Это теане больше идёт)). www.stancenation.com/2013…-body-phets-nissan-teana/
Ну да. интересней всяко.
Shvedoffski
Может лучше вот так сделать? Это теане больше идёт)). www.stancenation.com/2013…-body-phets-nissan-teana/
Денег столько нет))
Да ты уже столько бабла на пленку и подсветку ввалил мне кажется, всяко на красивые, правильные колёса и подвеску с лихвой хватило уже!
не в бабле дело, катки я поставить не могу, у меня дороги ушатаны тут так, что я 17 диски бью на высоком профиле…
+1 в Люберах дороги и правда полный пэ там хоть пневму ставь хоть не пневму это тебе не япония да и от больших катков комфортность езды теряется
Shvedoffski
Может лучше вот так сделать? Это теане больше идёт)). www.stancenation.com/2013…-body-phets-nissan-teana/
Поддержу!
Аминь…
Сам ты аминь))пошли делать))
Ну и колхоз…
Каждому свое))
В этом я не спорю, все в жизни относительно )
я уважаю любой отзыв)
Luberlis
Каждому свое))
Круто! Молодца!
Спасибо))
Luberlis
Каждому свое))
Братец, каждому то каждому.
У тебя авто изначально самодостаточное, учитывая его клас и дизайн, т.е. не так просто подойти к нему. И что мешает тебе сделать действительно грамотный тюнинг, а не около-украшайзинг — не понятно.
да много чего, я не сильно еще опытный тюнер, поэтому буду идти к этому постепенно и дороги наши мне не дают пока что-то делать более интересное)
Фантастическая особенность у Вас колхозить автомобили;)
жирнейший +
.
знатный clown-car
.
=)
Плюс миллион!
2 миллиона))
R-kadich
жирнейший +
.
знатный clown-car
.
=)
Значит организаторам выставок нравятся клоун кары))
Бесспорно, народ то надо забавлять =)
даже спорить не буду))
Parker66
Фантастическая особенность у Вас колхозить автомобили;)
Рад что нравится колхоз)))
А кто Вам сказал что нравится?
я вижу что не нравится, но был бы совсем колхоз не зашел бы и не написал)
Привлечение внимания любым путем это привлечение внимания, ты таким привлекаешь, почему нет.
все верно))
не люблю ждать )))
каково цвета она теперь будет? ))) хотя бы намекни )))
ой какие вы девушки нетерпеливые всегда))))это секрет))но будет приятен именно женском взгляду больше))
Ну да, мы такие ))) ок. буду ждать )))
Я в предвкушении что же будет на этот раз ))))
Жду с нетерпением )))
Приятно, осталось денечек подождать и все будет)))
цветовая гамма изменится полностью? очень любопытно))) ждём)))
не совсем полностью. но вид поменяется)))
мож тизер ?
очень интересно просто . .
не, никаких вмешательств внутренних))
я имею ввиду: может хоть намекнёшь на новый образ чем нить ?
хоть одной фоткой ?
Не могу пока))интрига))
и когда ?
ну по идее думаю что днем должно быть готово)
Zakon
мож тизер ?
очень интересно просто . .
Сегодня может спалю)))
Яркая!
Будет самый яркий образ из всех)))