И так, мы организовали очередной фотосет с моим товарищем, фотографом в городе Истра и Волоколамск, пожалуй это наш лучший фотосет по эмоциям и впечатлениям))) по задумке и качеству фотографий судить вам. дорогие друзья))
За эти фотографии я должен сказать отдельно спасибо Владу, если что он и вас поснимает ))mvaproduction
Приятного просмотра, жду положительных и отрицательных коментов в свою сторону))

























Комментарии 30
Клевая)))) в Люберцах частенько вижу!
Танюшка как всегда лучшая!
Спасибо, Ром))
Как катанный по городам катаешься?)
пока отлично. никто претензий не имеет))
Отличные снимки )) но, очень яркий авто!
ну так для рекламы самое то))
Класс! Диски в живую вообще адски смотрятся!)
да. они яркие))
Стесняюсь спросить, за такой яркий дизайн автомобиля гайцы мозг не сверлят?
нет. ни разу))
Надо рамку под номер тоже затянуть =) чтоб прям вах вообще было
я подумаю над этим))
вообще огонь!
спасибо))
Класс!👍Флаг и герб на танюхе сводят меня с ума😁😁
спасибо)))
а как так получается, на одних фото диски красные на других синие
Правые красные, левые синие))
сразу и не понял
Потрясные фото =)
старались))
+ больше ничего! нет слов описать! :)))
благодарю)))
нормуль сгоняли! ФОто — кайф!)
а под Боровск ездили.тоже отлично.))
спасибо))
Танюшка очень красивая =)
И фото шикарны =)
Спасибо. Дашенька)))
Шикарна!
Спасибо большое))