Добрый день всем. друзья)))
И так насмотрелся тут на нашу последнюю работу по Порш Каен, где мы сделали монолитными фары и кузов, так вот и я решил сделать так же))))
Как получилось. решать вам)))))Но мне как всегда все нравится)))))
Кстати и светит теперь ярче и все видно)))Это для тех кто будет сейчас кричать ну вот, еще одним на дороге стало больше. кто не уважает тех, кто едет сзади)))Огорчу, видно все. как и на штатных стопаках))))
СПАСИБО)))




















Комментарии 153
Очень красиво! Подскажи: как потом контурный скотч достать не понял. Ножом резал по фонарю прям?
Не знаю как у вас, но в Украине, если взаб вьедет кто-то, будете виноваты именно вы, так как запрещено как либо изменять задние фонари. И не имеет значения, толи это тонировачка (даже чууть-чуть) или изменение геометрии.
Сам думал на свою старую машину так сделать, перехотел. Ну а для новой такое не нужно))
могу ошибаться, но по правилам, если тебе кто-то впишется в зад то виноват будешь ты… у меня просто недавно товарищ с еле заметной тонировкой в такую ситуацию попал
так у меня не тонировка же))) все диодные что должны светиться в штатном режиме. так и горят))
Ништяк смотрится!
Серёга, фары АГОНЬ!)
)))
да, видно, особенно метров с 10!
это радует очень. с учетом того что она там вся грязная в хлам)))
ярковато, но терпимо!)))а тебя по подсветке снизу узнал сразу, обратил внимание сразу!))
неужели фиолетовая подсветка видна?))
Хорошо светят фарки!Видел сейчас на Крсаковском ш-се, попался на встречу!
Не слепят?))
со вкусом)) отлично смотрится)))
Спасибо. Вань)))
Сегодня заценил в живую!))Ехал навстречу в Люберцах около креста!Зачётно получилось!И видно всё…как ни странно!)))))
Привет. спасибо))я ж говорил что все по уму сделано)))
круто!
красава !
Спасибо, Серый))
Серёг, она у тебя модница ещё та!))
стараюсь ублажать девочку)))
Ну вроде, ничё так!
еще как ничего так)))
Да огонь, огонь, Серый…)
а то)))))
Классно, только что видел)
Ты наверное видел на станции пацана с пирожком у твоей машины)
ахахха. неа))я не рядом с тачкой))
Ничтяк) и порш клевый) у нас чери ездит серая глянцевая и фары такие же и норм видно днем)
Ну тогда я спокоен))спасибо)))
:)))
Гуд! ))
+1
Спасибо)))
теперь вообще просто шик!))))
Спасибо, стараемся)))
как и из чего делаись "пометочки где потом прорезать новые полоски))"
Обычная тонкая изолента)))
Спасибо. И че, как керхер не 'рвет'?
а почему должен рвать?))
Красавчики, ребята!)поражаюсь вашей фантазии)
Спасибо, Серый, приятно что ценят)))
мне ни каен, ни твои новые фонари не понравились.
до обклейки поинтересней было
ну надо менять что-то)))постоянность надоедает))
Серёг, малорик! Классна получилось!
Благодарствую. Серый)))
=)
как всегда — А Х У Е Н Ч И К ! ! !
Спасибо, Серый)))
а каен как светит?
хуже намного))
такая ассоциация =))
c.a.d-cd.net/8f707f8s-480.jpg
avtorus.com/wp-content/up…2012/03/MichelinMan-2.jpg
ахахаха. хорошее наблюдение))согласен)))
машина "хОхлОму" начинает напоминать, перебор ВСЕГО, имхо. Когда подписывался, реально нравился дизайн, сейчас, без обид, улыбнуться захожу, уже похлеще, чем камри у WAXTEPа))
Костян. ну так ты получаешь же положительные эмоции)))это же самое главное и нравится не обязательно))
зачетненько)
Спасибо, Тоха)))
вообще крутяк))))красава)))
Спасибо, Андрюха)))
Красота )
Приятно)))
Оригинально…
Спасибо)))
кстати есть для фар специальная, полупразрачная, матовая с блесками.
Да. есть и такая, но честно мне не понравилась как сидит на фарах))
я на более менее ровные фары делал, вроде держится.
да я не про то как садится, а про сам цвет не айс выходит))
вот ето круть!
Благодарю)))
Всё ярче чем на вазах, даже нетанированных старых годов, хрен че увидишь, когда поворот показывает особенно, капец полный
Все видно как надо, любой сигнал фары)))
Лобовуху надо этой же пленкой, с прорезями для глаз.
за лобовуху накажут)))
ббоомбово)
Старались)))
Добротно сделано, оригинально. немного схожи с моим!
спасибо)))
красиво)) а вот если в зад въезжают, признают виновным, как при тонировке задней оптики?)
признают как не соблюдавшего дистанцию.
год езжу и от гайцов слышу только: "необычно или огни видно хорошо?"
все верно)))
endrevv
красиво)) а вот если в зад въезжают, признают виновным, как при тонировке задней оптики?)
а за что признавать то?)) все видно четко, все диодики и поворотники видны отлично))
признавать за то, что если не дай бог ктото тебе в жопу въедет.
ну въедет, подойдем и проверим. на сколько четко все видно. даже на расстоянии ста метров))тонировки то никакой. все диоды штатно вырезаны и светят))
так я об этом и толкую, что все видно идиально на любом расстоянии и в любую погоду. поэтому признают того кто въехал, т.к. не соблюдал дистанцию
ну терь ваще пзд, ещё стёкла заклейте !
как только, так сразу)))
апгрейт идет на пользу
это радует)))
отлично получилось
Спасибо)))
Офигенски! =)
Спасибо)))
Прикольно! Красава)))
Спасибо, Леха)))
Хорошо получилось!
Спасибо, мы старались))
Грамотно сделано.
Спасибо))
сумасшедшая Танюшка)))))
Спасибо, Виктория. она вся в хозяина))))
отражение))
Приятно слышать от красавицы))
что то не понятно, как так получилось аккуратно вырезать
ну что ж не понятного то, проклеились диодики лентой сначала, потом сверху пленка алмазка, и уже по контуру ленты вырезались оконца)))
ммм
Отлично смотрится!
Вопрос. — вот сначала на фару фиолетовая лента клеилась, а после я так понял ей и получилось аккуратные проемы в пленке! Как она называется или хоть примерно что это) заранее спасибо
Что именно, пленка или лента?)) не совсем понял)))
Он спрашивает как вырезал =)
что то я такого вопроса даже близко не увидел))))как. ножичком)))
Он про пометки до того как наклеил пленку! Его технология интересует… из чего пометки и как их потом достать и тд и тп…
Да именно про тот скотч для пометок ))) который под пленкой был а потом я так понял вы его вытащили и получились ровные вырезы такие
все верно. он изначально был натянут ровно по диодам, получилась канавка, и по краям этой канавки был сделан вырез, и соответственно пленка и скотч ушли вместе разом, все ровно и четко))
Интересно! СПС за инфо
да не за что))обращайтесь))
Vinni777Puh
Да именно про тот скотч для пометок ))) который под пленкой был а потом я так понял вы его вытащили и получились ровные вырезы такие
Я так понял что это просто полоски пленки. После того как наклеишь пленку на пометки будет виден контур этих полосок. Просто берешь лезвие и аккуратно обводишь контур. Думаю как то так
ну как то так и есть)))
классно
Спасибо)))
такая плёнка интересная, кажется, что машинка пушистая. как оно на ощупь?))
порадовала надпись "Любера" на попе)))))
Спасибо, Ксюшкин, ну ощупь шершавенькая))))
Зачет Серег, в топ ее, мы подсобим)))
Спасибо. ну в топ я давно не влезал. не пускают что-то)))
Сегодня вылезешь)
не факт)))
Опять 25, не унывай раньше времени, вылезешь)
да я никогда не унываю)))
И другим не даешь)))))Ну судя по машине)))))
а то как же)))
И сей факт определенно не может не радовать)
Luberlis
а то как же)))
Серега, я прорицатель, ты на главной, уже радует.Скоро топ))))
да на главной то я с любым постом всегда))
И это мы тоже заметили)
Танюша твоя всё хорошеет и хорошеет)) Молодчага! Респект тебе дружище!)
Спасибо большое. приятно слышать)))
Сереж все как надо!Плюсую+)
Спасибо, Егорыч))))
Нормуль)))
Спасибо)))
отличный результат!) супер!)
Танюха монолитится))
Спасибо, дружище)))
всегда За!)
приятно)))
Достойно!)
оригинально! зачет)))
Спасибо, Санек))старались как всегда)))
красиво …но жди 3,14доров))) или резко не тормози ))))
Спасибо, да почему?)))там все замечательно видно)))
есть же разные погодные условия .не всегда можно увидеть …а тема действительно хорошая …может тоже по краям себе обклею ))
да там светит реально как оригинал, стекло то стоковое. сами диоды не тронуты)))
приезжай .посмотрим …в пятницу …ты знаешь куда ))) хоть пофоткаем машинку )
да. надо бы кстати уже подтянуться))))
ну вот .давай .в пятницу в эту .меня я думаю тоже узнаешь )) машину всмысле
ну еще бы)))
ништяк)все в тему)
Спасибо. стараемся всегда попасть в тему)))