Мне нравится)). Ибо ездить как все скучно и нету никакого удовлетворения. А про колхоз и цыган стайл, это бред. По мне так колхоз это криво припленные детали. А тут ярко и не обычно) Малорик Серег))
ну вот видишь это твое мнение. а вот по факту как сейчас и раньше, больше народу привлекло. награды на выставках и съемки в передачах, так что хрен поймешь))
вот сем по разному а мне лично нравится и никакого колхоза не заметил автомобиль это же средство самовыражение самого себя вот и делают все что могут )
Бред полнейший, зачем стлько лампочек вешать на такую машину, колхоз…Новогодняя елка, у нас мотоцикл ездит такой в городе, дак там тоже как будто герлянд штук 10 повесил…
Бред полнейший, зачем стлько лампочек вешать на такую машину, колхоз…Новогодняя елка, у нас мотоцикл ездит такой в городе, дак там тоже как будто герлянд штук 10 повесил…
Мдааааа, может я чего не понимаю конечно… Тиана класса D… Автомобиль повышенной комфортности и вальяжного стиля езды… Ну и как это полагается (в моём понимании), это авто должен быть классическим и брутальным… Так что моё мнение останется в тайне…
И потом в это блюдо мы добавили немного желтка:))) а потом, увидев "Танюху", у павлина поплыло в глазах, он выкурил последнюю сигарету и удавился с горя!
Комментарии 154
класс!с боку на майбах похожа формой окраса.
АГОНЬ)))
Смотрится супер, стремительно и очень стильно…
Спасибо большое)))
так интересней! Симпатично
Спасибо. Анют))
Так намного круче!)))
Спасибо)))
попугайчик)
ага. какаду))
какаду и не пахнет, скорей волнистик! а хотя…учитывая класс авто- полноценный Ара))
ахахах))
Ей 108 лет.)))…знает о чем говорит.))
Пошел процесс к осени.)))
точняк))
Новогодняя елка… Да еще и эта полоса странного цвета, не жаль машину-то… ?
каждый день смотрю и плачу))
Не всем везет с чувством вкуса?)
ну тебе везет я смотрю))
как всегда все в лучшем классе!по мне так самая лучшая тачка в Москве и МО))
Спасибо дружище)))приятно))
Это какая-то жесть…
фу.
вот и я говорю фу))
может хватит, а ?
верни уже в сток
имхо
ага, пошел расклеивать))
Смотрится шик!
Спасибо огромное))
Потрясающе!
Спасибо большое)))
Для Лас-Вегаса в самый раз!
я погнал собираться))
:-D
Просто АД
он самый))
Мне нравится)). Ибо ездить как все скучно и нету никакого удовлетворения.
А про колхоз и цыган стайл, это бред. По мне так колхоз это криво припленные детали. А тут ярко и не обычно)
Малорик Серег))
Спасибо, Санек)))
Когда руль перетянешь в новый облик?
блин, тоже должен в этом месяце успеть бы)))
Ждем обновки!
скоро все будет))
Молодца! прикольный образ!
Спасибо)))
А подсветку на какой цвет думаешь менять?
скорее всего зеленую))
))))
Красотка!
Спасибо)))
мне кажется, ты уже давно переборщил с цветовой гаммой…в тюнинге главное вовремя остановиться
ну вот сейчас я и тормознулся)))пока народу нравится))
ну кому как.мне боле-менее был твой давнишний вариант, типа хохлома(точно не помню), а потом чет уже никак…излишне получается
ну вот видишь это твое мнение. а вот по факту как сейчас и раньше, больше народу привлекло. награды на выставках и съемки в передачах, так что хрен поймешь))
конечно мое)
ну а ты сам чего хочешь от теаны еще? в плане пленки и всяких неожиданных сочетаний?
нет. я же сказал что сейчас меня все устраивает, ну если поменять только подсветку)
В новом образе еще больше нравится:))
Спасибо, Танюшка)))
херня какая то…
ахахах. ну приора конечно четче таз))
Турботаз валящий :D
Luberlis
ахахах. ну приора конечно четче таз))
я про внешний вид говорю! БЛЕВОТИНА!
ахахах, а твой внешний вид вкуснятина?))такая как у тебя одна единственная и неповторимая из миллиона)))
сейчас разговор не про мою, а про твою
я в курсе. просто как ты можешь судить о вкусах. если не имеешь своего? тут все просто)
А что прикольно
Спасибо))
жесть
ага))
Космониссантеананло))))) зачет!
Спасибо))
Подсветку то поменяй :-)
Обязательно. не все сразу))
не хватает надписи дольжи габано
или LV)))
ага
BATKA
не хватает надписи дольжи габано
точно)))епт. как я забыл))
)
елка
А мне нравится подход к стайлингу!
Спасибо, Борис)))
помойму уже отжали все что можно… пора бы уже кординально что то менять"!
со следующей машиной только))
вот сем по разному а мне лично нравится и никакого колхоза не заметил автомобиль это же средство самовыражение самого себя вот и делают все что могут )
Все верно, Федь, я не обращаю внимание на чужое мнение, но выслушиваю))
Бред полнейший, зачем стлько лампочек вешать на такую машину, колхоз…Новогодняя елка, у нас мотоцикл ездит такой в городе, дак там тоже как будто герлянд штук 10 повесил…
Дааа))
Turbo-Freshness
Бред полнейший, зачем стлько лампочек вешать на такую машину, колхоз…Новогодняя елка, у нас мотоцикл ездит такой в городе, дак там тоже как будто герлянд штук 10 повесил…
ну вот я считаю себя мотоциклом))
сверх п***
зачем?
Хахахахахаха, точно ! Мне кажется можно еще добавить карбона с эффектом хамелиона
обязательно приклею))
FedMan
сверх п***
зачем?
так надо))
Честно говоря для меня звездочки не сильно нравились) Теперь то что надо!
Спасибо, мне тоже)))
Мдааааа, может я чего не понимаю конечно… Тиана класса D… Автомобиль повышенной комфортности и вальяжного стиля езды… Ну и как это полагается (в моём понимании), это авто должен быть классическим и брутальным… Так что моё мнение останется в тайне…
да мнение и так понятно. только скажи мне вот что. а вальяжность комфорт и все такое, оно разве пропало?))
Начинка осталась конечно же:))) Это бесспорно… Что 31 кузов, что 32, одно удовольствие от управления данными автомобилями:)
согласен полностью))
строже стала) классно)
Спасибо, Вань)))
Раньше твоя Танюшка была серьезней, а сейчас гламурная. МОЛОДЕЦ, как всегда отличился ;-)
Спасибо)))
переборщил ты с этим.много всего налепи уже
а мне нравится)))
ну это главное)
ого на вкус и цвет все фломастеры разные !
ктобы спорил))
я у кого авто в 1 цвет!
а в один цвет это так надо, или это законы моды на авто?)
не просто цвет авто мужчины явно не должен вызывать улыбку!
цирк приехал : )
полностью согласен
Saigon
цирк приехал : )
встречайте))
Хм. А мне звезды больше нравились :) Рррромантичней.
Ну вот романтика прошла))
Круто получилось!
Спасибо)))
Раскраска напоминает чем то машины из игры Saint row))) Очень красиво сделано))
Спасибо, к сожалению не видал)))
прикольно, только слишком дофига лишнего . еще чуть чуть и будет цыганский тюнинг .
+1
300plus
прикольно, только слишком дофига лишнего . еще чуть чуть и будет цыганский тюнинг .
компектация у него такач "Цыган пакет"
ультра))
300plus
прикольно, только слишком дофига лишнего . еще чуть чуть и будет цыганский тюнинг .
а еще чуть-чуть не будет))
ммдаа=)
что такое?))
мягко скажем необычно=)
хех калхоз какойто!)
правильно, что звезды убраны! только мне кажется, что подсветка сейчас сама по себе, а салатовый цвет — сам по себе…
ну не все сразу, от куда же взять столько времени на переделку и подсветки тоже в зеленый))
я подумала, что ее решили оставить.))
не. ну понятно что теперь она не вписывается))
ТАК КРУЧЕ))))
даже спорить не стану)))
И потом в это блюдо мы добавили немного желтка:)))
а потом, увидев "Танюху", у павлина поплыло в глазах, он выкурил последнюю сигарету и удавился с горя!
аахаха)))Пушкин))
Бывает Серёг:)
Прекрасна=)
Спасибо, Дашенька))
Была красивая, а стала еще лучше!
Спасибо, Танюсик))
Все качественно и красиво, но для данного авто это уже перебор. Не в обиду.
никаких обид))а мне вот сейчас очень нравится))
Sentra690
Все качественно и красиво, но для данного авто это уже перебор. Не в обиду.
+1
Sentra690
Все качественно и красиво, но для данного авто это уже перебор. Не в обиду.
перебор был давным давно. главное хозяин доволен)
именно))
STudent-ff
перебор был давным давно. главное хозяин доволен)
+1
Прикооооооооооооольно! ) +7
спасибо))
Танюшка все ярче и ярче
Стараемся, Катюш))
Здорово
Когда в гости, похвастаться?
Спасибо, пока не знаю. сегодня на фотосет пока что))
В след. раз с собой зови))
хорошо))
Сделал скрин))
Машинка как всегда))) Все краше и краше)
Яркий вид очень)))
Спасибо большое. Дашенька)))