
Всем привет!
После восстановительного ремонта и покраски (спасибо Лёше, как обычно всё на высшем уровне) пришлось переклеить винильчик. Концепция дизайна осталось прежняя — минимум деталей.
Также поставил чухлятские накладки на педали. Мне нравится. А вам?
ПыСы. Друзья, есть ли среди Вас толковые мотористы и коробщики? Желательно местные. Нужна консультация.













Комментарии 37
f-a.d-cd.net/e86d818s-960.jpg
Один парень практически родился и вырос в Штатах, Нью-Йорк. Купил Тройку, восстановил, вывез её в Штаты и на стекле написал "Made in the USSR"
Спросили его про the. Ответил, что всегда так говорят через the… "the USSR"
на ютюбе есть, часто там выкладывает свои ролики про Тройку.
Ну я взял надпись с экспортных упаковок, где писалось именно так. Отличие может быть в разговорной речи и тем, что писалось на советских продуктах и товарах
Там как-то в комментариях с ним обсуждали — говорит, что без the никак :)
Даже песню знаменитую Битлов привёл в пример — Back in the USSR
tsushima
Ну я взял надпись с экспортных упаковок, где писалось именно так. Отличие может быть в разговорной речи и тем, что писалось на советских продуктах и товарах
неисповедимы правила англ языка :)
Есть у меня на примете толковые мотористы, два штука, интересует?)))
Супер получилось:) .А заднюю часть кузова чем закрыл?
как характеризуется сама проблема в двс? как работает на холостых, как раскручивается?
Вы писали, что глохнет при включении передних передач, я так понимаю, что двигатель не тянет, могли сбиться метки зажигания, нужно посмотреть состояние зубьев "поросенка", сам "грибок" ну и выставить зажигание по меткам
ну рассказывай что за проблемы по тех части? двс, кпп
Глохнет при включении передних передач
у тебя же карб или инж?
tsushima
Глохнет при включении передних передач
дело во впуске! поменяй прокладки на впускном коллекторе, поставь новый карб солекс и проблема уйдет сразу же!
Стоят новые проклаки и новый карбюратор.
Мне кается, что все это изза зажигания
у тебя БСЗ?
Yes
ппц педали друг к другу близко расположены о_О
+1
что с коробкой?что с мотором?занимаюсь ремонтом, может чем помогу.пиши в личку.
Нормальный таз получается:-) а че с движком не так?
Накладки я бы красить не стал. Люминий — он и есть люминий. В том его и прелесть, что даже изрядно затопаный он всё равно смотрится новым или почти новым. А вот краешек капота я бы выровнял…
мне нравится! скажи зачем растонировался?)
тонер остался. Посмотри внимательон
у тебя не пятёркой было заклеено?
и сейчас пятёркой
та ладно просвечивает жи
только солнце. А так не видно никуя
понял) а лоб будешь тонировать?
Класс!
Как обычно Алексей Николаев до безобразия лаконичен!
Красота! :)
Нормальные такие накладки ;)
Спасибо так то
Внешний вид ништяк, а вот в салоне почему провода торчат? Переход между дверью и стойкой надо делать гофрой или трубочкой, есть в продаже…
Салон вроде не доделан.
Ну тогда извини…
Vova-kit
Внешний вид ништяк, а вот в салоне почему провода торчат? Переход между дверью и стойкой надо делать гофрой или трубочкой, есть в продаже…
Да, да. За салон ещё толком не брался
А если педали с накладками покрасить в основные цвета авто?
А по внешке — зер гуд!
Там анодированый алюминий. С него краска быстро слезет. Я ж её ногами топать буду
Тогда — ой! :)
Но, как-то все равно не по фен-шую…