Honda Civic フェリオ by FeriVa™

Honda Civic 1992, двигатель бензиновый 1.5 л, 130 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание написано 14 лет назад

Бортжурнал 27

Аксессуары

3
Маленькие радости старого EG-вода)))
аксессуары
25
21
13 лет
559 ₽

Доработки

6
Приборка? Готово! ;)))
стайлинг
56
13
12 лет
3
Интерактивчик-2
стайлинг
14
19
13 лет
3
Небольшой интерактивчик
стайлинг
11
25
13 лет

Колёса

18
WORK NEZART. Путь Самурая.
колёсные диски
35
7
13 лет
4
Новая Sakura
колёсные диски
8
8
14 лет

Наблюдения и впечатления

4
6 лет вместе, и… наконец-то! :)))
наблюдение
52
8
12 лет
139 000 км
1
5 лет вместе)
наблюдение
30
12
13 лет

Неприятности

3
ДТП и последующая разноцветность)
ДТП
5
2
14 лет

Ремонт и обслуживание

3
Интеркативчик-3
электроника
28
29
12 лет
20
Айе! Третья! О приятностях, больших и маленьких))
своими руками
57
32
12 лет
18
Айе! Вторая пошла ;)
своими руками
51
29
12 лет
12
Айе! Первая часть отчётов за прошлый сезон ;)
своими руками
32
13
12 лет
300 $
139 000 км
4
По крупицам собираем уют…)
своими руками
20
9
13 лет
3
Бендикс, будь он здоров!
электроника
11
3
13 лет
1
Pandora
электроника
15
8
13 лет
10 000 ₽
5
Катбэк и топливный насос + фото Nardi
своими руками
14
5
13 лет
3 000 ₽
5
Вуаля
кузовной ремонт
12
15
14 лет
5
Процесс
кузовной ремонт
9
8
14 лет
19
Добрались до кузовщины…
визит на сервис
11
0
14 лет

События

11
Де-Кастри
путешествие
7
3
14 лет

Топливо и расход

4
Молодость
обкатка
4
5
14 лет

Фото и видео

3
Нашел фото 5'Zigen перед установкой на авто
фотография
14
8
13 лет
15 000 ₽

Разное

2
Весна по-Хабаровски-с))
просто так
13
3
13 лет
4
31 Декабря
прикол
12
0
13 лет
1
Подсветка
просто так
18
13
14 лет
Ну… Как и обещал)
просто так
7
2
14 лет
Реклама

Комментарии 120

Автор
Я езжу на Honda Civic Ferio (5G)
Я езжу на Honda Integra (DA5-DA9/DB1-DB2) (до этого — Honda Civic Ferio (7G))
Автор
Я езжу на Honda Civic Ferio (5G)
Автор
Я езжу на Honda Civic Ferio (5G)
Я езжу на Honda Civic Ferio (5G)
Я езжу на Suzuki Escudo (3G)
Я езжу на Volkswagen Polo Sedan (до этого — Honda Civic (5G))
Я езжу на Honda Civic (5G)
Я ездил на Honda Civic Ferio (5G)
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Honda Civic Ferio (5G)
Я езжу на Honda S-MX
Я езжу на Toyota Avensis II
Несуществующий пользователь
Без машины
Все комментарии