
Сегодня ровно 5 лет, как мы с Пацаном вместе)
В этот самый день, 5 лет назад, я впервые остался с ним наедине.
За эти годы много всего произошло, и я не всегда был хорошим "отцом" — порой не хватало времени, порой знаний или умений, часто — не хватало денег…)
Но я всегда старался и стараюсь поддерживать его в исправном и рабочем состоянии, правда)))
За это время мы дважды сменили все сайлентблоки, один раз — стойки, один раз трамблер и один раз двигатель, две магнитолы и две пары акустики тоже были "потрачены" за это время)))
Были стерты несколько комплектов резины, и пройдено вместе больше 70 тысяч километров — ежедневно, вместе, спина к спине)))
Вот цитата из моего отзыва, написанного через пару месяцев владения (забавно его читать сейчас)):
"Бодренький автомобиль и красивый. Но сил денег и времени просиииииииииит… Дам! Сделаю из него супекрасавчика и бодрячка — возможно и двиг поменяю, а так в планах — ремонт ходовки, установка музыки (на любительском вполне уровне — саб, колоночки и шумо-вибро изоляция)перетяжка салона и приведение в порядок экстерьера — покраска вкруг и оптика оригинальная;). Наполеоновские конечно планы… Но явно — МОЯ машина.
"
Собственно, из нереализованных планов осталось только:
-перетяжка салона (сиденья, т.к. дверные карты перетянуты)
-шумка (в процессе)
Искренне надеюсь, что выполнение этих планов — не за горами)
В данный момент проводятся посвященные юбилею масштабные профилактически-улучшательные работы — скоро выложу подробные отчеты и многофото)
Спасибо Вам, дорогие подписчики, за проявленный интерес — нам правда очень приятно ваше внимание! ;)






Комментарии 12
)))))
грасиос ))
Поздравления!)))
Спасибо! ;)
Поздравляю! написано просто, но весьма трогательно. удачи вас с пацанчиком от души)))))
Пацан!
Я зову его просто "Пацан" (с)
Спасибо ;)))
ну ладно мы исправляемся:-) Пацану привет от собрата)))
like, родственнички ;)
этапять)))
Жексан, этафакт)))
мои поздравления
Спасибо, тёзка! ;)