Я писал в бортовике, что купил у Urgun'a. А продавал он её на Redliner's. Там же я и еврорамку под задний номер купил, и часть обшивки багажника, и заднюю китайскую оптику и ещё кучу всякой ерунды)
P.S. А вообще, я месяца два пытался купить трассу на Yahoo, через injapan.ru/, но в итоге в России её купить оказалось проще, дешевле, и главное — быстрее ;)
была у меня на прошлой тачке такая трасса, скажу так-это пздц!уши закладывало почти с холостых))ооочень громкая!но звукан такой зачётный был, гоношный!
Да, бодрая штуковина) Но самый сок — это обороты до 2,5 и после 4,5 На низах — практически сток, на верхах — просто песня) А вот в районе 3-4 тыс. оборотов — натужно так ревет… дискомфортно. А автомат у меня как раз в районе 3 переключается… Еще один повод МКПП свапнуть)))
Комментарии 8
такая же баночка ждет моего сивку))
збс)
учти, она дюже звонкая после 3 тыс. оборотов))
Где такую купить?
Я писал в бортовике, что купил у Urgun'a.
А продавал он её на Redliner's.
Там же я и еврорамку под задний номер купил, и часть обшивки багажника, и заднюю китайскую оптику и ещё кучу всякой ерунды)
P.S. А вообще, я месяца два пытался купить трассу на Yahoo, через injapan.ru/, но в итоге в России её купить оказалось проще, дешевле, и главное — быстрее ;)
была у меня на прошлой тачке такая трасса, скажу так-это пздц!уши закладывало почти с холостых))ооочень громкая!но звукан такой зачётный был, гоношный!
Да ладно, не преувеличивай)
Но потише — правда, хочется…
Особенно, когда не один едешь)))
УУУУУУУУХ!Хороша!
Да, бодрая штуковина)
Но самый сок — это обороты до 2,5 и после 4,5
На низах — практически сток, на верхах — просто песня)
А вот в районе 3-4 тыс. оборотов — натужно так ревет… дискомфортно.
А автомат у меня как раз в районе 3 переключается…
Еще один повод МКПП свапнуть)))