
Блин…
Перестала машинка заводиться с автозапуска.
Да и с ключа… Секунд 15 ожидания, после поворота ключа.
Приговор — стартер…
Сняли, привез к кудеснику — почини? — не-а, говорит кудесник.
Только замена бендикса тебя спасет.
Я бы и рад, да только нет такого бендикса в наличии…
Могу, говорит, поменять. Поставлю с другого стартера за 2000 рублей…
А я знаю место, где ЦЕЛЫЙ б/у стартер за 800 рублей продается.
Приезжаю, выносят… СОВЕРШЕННО другая крышка. СОВСЕМ не подходит, хотя… тот же d15b&eg8
Ищем другой. Подсказываю продавцу, что может ZC подойти… нашел!
Приезжаю в сервис, ставим на место.
НЕ ПОДХОДИТ!
Шлицов так же — 9, но сама крышка на 0,7см длиннее моей.
При том, что остальная часть стартера — пуля-в-пулю, долго уговаривал продавца на замену крышки. В итоге — он согласился. Завтра будем менять… Посмотрим.
А пока… Фотки)))








Комментарии 3
Парам-пам-пам!
Крышка стартера успешно пересажена с моего стартера на контрактный.
Машина заводится по первому требованию, в том числе и с автозапуска.
Всем хороших выходных и отличного настроения! ;)))
Так-то без вариантов — гемор.
Особенно, если учесть, что на улице — минус тридцать.
Но я думаю — решим ;)
Главное — имейте ввиду.
Особенно при заказе ч/з и-нет.
На фото, как видите — стартеры одинаковые.
Только маркировка отличается — на родном dx4r4, на замене dx4rE.
Можно и не обратить внимание.
Так что будьте аккуратны, братья ЕГ-воды ;)
Так то гемор