На днях поставил себе ксенон 5000 k. Качество освещения намного лучше обычных ламп. На габариты поставил 5-ти диодные лампочки.
Вот у меня судя по цвету света стоит тоже 5000 ксенон! Да красиво, да летом отлично светит, но в пасмурную погоду ни хрена не видно! Прежнюю машину именно из за света в дождь разбил, там тоже было 5000 кельвинов, только лампы накаливания
5000К дорогу хоть видно, на 6000 к и выше — что без света)
Комментарии 2
Вот у меня судя по цвету света стоит тоже 5000 ксенон! Да красиво, да летом отлично светит, но в пасмурную погоду ни хрена не видно! Прежнюю машину именно из за света в дождь разбил, там тоже было 5000 кельвинов, только лампы накаливания
5000К дорогу хоть видно, на 6000 к и выше — что без света)