Бывшая — Honda Accord 2.0 "Аккордион"

Honda Accord 2006, двигатель бензиновый 2.0 л, 155 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 12 лет назад

Бортжурнал 21

Аксессуары

2
Клубные рамки…
аксессуары
15
10
12 лет
2
Коврики.
аксессуары
4
7
14 лет
2 500 ₽

Доработки

2
Аэрография)
тюнинг
7
8
14 лет

Наблюдения и впечатления

4
Santa fe III DM
покупка машины
9
8
12 лет
11 000 км
Всё же HYUNDAI Santa FE III
покупка машины
7
10
12 лет
1 500 000 ₽
Шумы в двигателе… нужна Ваша помощь! (временный пост)
наблюдение
6
10
12 лет
162 000 км
4
HYUNDAI Santa Fe III
покупка машины
9
8
12 лет
1 500 000 ₽
5 000 км
3
Зима…
наблюдение
7
4
12 лет
1
HONDA C-RV IV
покупка машины
6
14
12 лет
1 449 000 ₽

Ремонт и обслуживание

Магнитола на 7 аккорде…2 месяца мучений!
своими руками
6
0
12 лет
5 000 ₽
162 000 км
2
Сервис.
визит на сервис
14
9
12 лет
300 ₽
155 000 км
2
Plasti Dip и хромированная решетка радиатора…
кузовной ремонт
7
10
12 лет
800 ₽
1
Продам новые тормозные колодки (перед)
запчасти
7
6
12 лет
1 500 ₽
150 000 км
6
Свет в салоне.
электроника
19
14
12 лет
350 ₽
2
New аккумулятор.
электроника
11
16
12 лет
3 000 ₽
2
Ксенон
электроника
7
2
13 лет
2 500 ₽

События

4
Домбай.
путешествие
10
5
12 лет
2
Солнечный Дагестан
путешествие
13
3
12 лет
152 000 км
3
Пустыня…
путешествие
8
3
12 лет
4
Автопробег 9 МАЯ!
встреча
6
0
12 лет
150 км
4
Брат приехал в гости)
путешествие
4
3
13 лет
Реклама

Комментарии 97

Я езжу на Honda Accord (8G)
Я езжу на Hyundai Santa Fe (3G)
Без машины
Автор
Я езжу на BMW 5 series (G30) (до этого — Honda Accord (7G))
Без машины
Автор
Я езжу на BMW 5 series (G30) (до этого — Honda Accord (7G))
Я езжу на Hyundai Santa Fe (3G) (до этого — Honda Accord (8G))
Автор
Я езжу на BMW 5 series (G30) (до этого — Honda Accord (7G))
Я езжу на Honda Accord (7G)
Я езжу на Honda Accord (7G)
Я езжу на BMW 1 series (F20)
Без машины
Автор
Я езжу на BMW 5 series (G30) (до этого — Honda Accord (7G))
Я езжу на Chery Tiggo 7 Pro Max
Автор
Я езжу на BMW 5 series (G30) (до этого — Honda Accord (7G))
Я ездил на Honda Accord (7G)
Я езжу на BMW 5 series (G30) (до этого — Honda Accord (7G))
Я езжу на Hyundai Santa Fe (3G)
Автор
Я езжу на BMW 5 series (G30) (до этого — Honda Accord (7G))
Все комментарии