Доброго времени суток!
Около месяца назад при движении со скоростью 130 км/ч. и выше, при 3000 — 4000 об./м. имеется неприятный глухой шум со стороны двигателя, в виде звука работающих лопастей на вертолете)).
Кто может подсказать, в чем заключается причина и как с ней бороться?
Заранее спасибо за отклик)






Комментарии 10
Если будет прогрессировать плохи дела, у меня вообще мотор как дизель работает.
))) вот у меня походу тоже так будет.
Да нет вроде не опасный звук, хотя кто знает.
На х.х как звук мотора?
да нормально на холостых…ток при движении гудит.
Так может ступичный подшипник
короче надо на сервис ехать)) спасибо
Гур глянь !
С гуром уже сталкивался))) — менял. Шум появляется только при скорости (особенного хорошо слышно на круизе по прямой ровной дороге).
я бы в первую очередь свечи глянул…
3 месяца назад менял свечи.