Вот думаю расставаться со своим бояном((( Присмотрел себе кроссовер C-RV 2.4 (с салона) — кто что думает про данный автомобиль? Стоит ли его брать или есть другие, наиболее лучшие аналоги?
смотря для чего нужна машина, если "грести", то тут только витара или форик, но обе машины "деревянные", надо обязательно это учесть. Если рассматривать только просвет, интерьер и экстерьер, на мой взгляд, Honda вне конкуренции.
Вот видите, у Вас свое мнение. Но я тоже так думал пока в салон не пришел. И как то осмотрев во всех ракурсах пришел к обратному мнению (читай понравился). Критериев то много: цена, силёнки в движке, налоги, страховки, размеры авто, его использование, Ваш вес, рост, состав семьи и т.д. и т.п. Про себя могу сказать, что протестил всех одноклассников, кроме ай35, спорта от киа (заявленный клиренс не устраивал), соренто и санта фе отпали нереальной цены несоотвествеующей качеству.
Рав4 4-го поколения. Сел, проехал на тест-драйве и больше сомнений не было. Много чё протестил до рава и каждый раз что то (назовем внутренним голосом) останавливало.
Насколько я оказался прав покажет время, пока я доволен. Пройдено уже 10000 с 1 июня этого года.
Комментарии 14
Cr-v чёткая машинка, бери!
Что-то я как-то очень призадумался брать уже не CR-V, а IX 35 рестайлинговый))
смотря для чего нужна машина, если "грести", то тут только витара или форик, но обе машины "деревянные", надо обязательно это учесть. Если рассматривать только просвет, интерьер и экстерьер, на мой взгляд, Honda вне конкуренции.
+
полный привод СR-V гораздо круче RAV-4! Вам ездить Вам и решать!
ну да, только с полным приводом!
Удачи Вам в этом нелгком деле. Уверен выберете достойный автомобиль.
Подпишусь. Интересно узнать чем закончатся Ваши поиски.
Вот видите, у Вас свое мнение. Но я тоже так думал пока в салон не пришел. И как то осмотрев во всех ракурсах пришел к обратному мнению (читай понравился).
Критериев то много: цена, силёнки в движке, налоги, страховки, размеры авто, его использование, Ваш вес, рост, состав семьи и т.д. и т.п. Про себя могу сказать, что протестил всех одноклассников, кроме ай35, спорта от киа (заявленный клиренс не устраивал), соренто и санта фе отпали нереальной цены несоотвествеующей качеству.
Спасибо большое за консультацию!) будем тогда начинать присматриваться к другим автомобилям такого же класса)
и КАСКО на Сервант мне предлагали нереально большую.
Я выбрал другой авто (из-за клиренса). А главное что бы Ваша душа легла к машине и все будет норм. Я так думаю.
А какой другой если не секрет?
Рав4 4-го поколения. Сел, проехал на тест-драйве и больше сомнений не было. Много чё протестил до рава и каждый раз что то (назовем внутренним голосом) останавливало.
Насколько я оказался прав покажет время, пока я доволен. Пройдено уже 10000 с 1 июня этого года.
Если честно, то экстерьер рав-4 мне не по душе(