
Сегодня наконец после двух месяцев ожидания пришли мне мои накладки с ебея. Заказывал их еще 3 марта. Ну вот, представляю на ваше обозрение. Фото до (уже успел наклеить одну наклейку когда вспомнил что нужно сфоткать) и после установки. С правой накладкой немного не получилось сразу ровненько, делал вспешке около почты, уж очень хотелось побыстрей. Что скажете?








Комментарии 26
Не слушай никого по поводу накладок на руль.
Я себе поставил и уже месяца 4, а то и пять на них любуюсь.
Даже не хочу вспоминать как без них стоковый руль выглядит.
Я согласен, что мультик + еще и от ГЛИ (он ваще 20тр стоит) — это, конечно совсем другая петрушка, но в моем случае, чтобы замена руля себя оправдала надо менять:
1) Стрекоза + подрулевой блок,
2) Панель приборов (а раз менять, то уже на цветную),
3) Устанавливать блютус…
Я уже считал сколько это получается на круг… для меня как семейного человека — много ))
А блестяшки — наклеил и руль уже перестал быть совсем унылым. Дешево и сердито ;)
Также все просчитывал, и понял что это просто руль и не стоит таких вложений) И для меня загадка что колхозного люди находят в этих накладках, я как сразу увидел их заказал))
Это точно. Я тоже раздумываю как это смотреться будет. Нехочу перегружать хромом.
Я поставил обычные заглушки, нравится)
Мне тоже карбон не нравится. ПТФ с хромом, дневными ходовыми огнями и рамкой заказал?
Вот только что написал про установку птф. Нет, я обычные заказал. Как то не очень мне нравятся с хромом и ходовыми огнями, уже есть ДХО а остальное кажется лишним, как то по строже что ли выглядит. Но тут тоже на любителя)
Незнаю, абсолютно не мешают.
Мне кажется, они мешать должны (накладки)…
имхо, перебор)
А вы думаете у меня так просто с финансами)))))
Я покупал машину в комплектации КЛАССИК
из доп оборудования было только кондиционер!
и теперь строю машинку под себя
Да долго, да дорого, НО КАК ПРИЯТНО!
ну так-то да, зато кайфа целый вагон)))))
руль 10-13тыс
магнитола РНС 510 с нави 27тыс
Если бы было так просто с финансами, тогда проще продать эту машину и купить какого нибудь пассата СС ))
Фу фу фу Пассат СС
Fokus86
Если бы было так просто с финансами, тогда проще продать эту машину и купить какого нибудь пассата СС ))
видимо все нормально стало, раз поменял на финика?)
ахаха жизнь движется, все верно) Джетта конечно всегда в памяти, впринципе только положительные эмоции) Но финик это каждая поездка как новый заряд адреналина ;-)
Если честно, то я бы лучше мультируль заказал, с двухдиновой магнитолой
и красиво и полезно
И за этот руль отдавать 15 тысяч? Не, я люблю свою машину и был бы рад, но нет лишних 15 тысяч на такое)) Магнитолу посатавлю 2DIN, после лета скорее всего, определюсь точно какую) Сча просто туманки еще жду с ебей, на них потратился и на установку их надо 4 тысячи + ксенон хочу поставить в них. Так что мультируль ну никак не влезает в бюджет)
makitaomsk
Если честно, то я бы лучше мультируль заказал, с двухдиновой магнитолой
и красиво и полезно
Это другой бюджет слегка:)
Чёто не очёнь, надо чтото менять!
Мне нужно было ваше мнение, спасибо за честность) не думал конечно что всем так не понравится)) Но я пока что оставлю как есть, присмотрюсь. Как то показалось что наоборот этих накладок и нехватало рулю…нуу, значит мои взгляды немного разделились с сообществом))) Бывает)
Лишка(.
но серое просто тоже как то не айс смотрелось)
Кнопок просто не хватает).
да, верно)
карбон как-то дешевит…не в обиду конечно)
это просто наклейка, ее можно отклеить и просто накладки оставить) Покатаюсь посмотрю, но по моему оно вписалось хорошо)