Бывшая — Volkswagen Jetta 1.4 TSI TURBO
Volkswagen Jetta 2011, двигатель бензиновый 1.4 л, 122 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Land Rover Range Rover и Infiniti FX (до этого — Volkswagen Jetta)
Нижневартовск, Россия
Отзыв владельца
Это мой первый авто! Это был декабрь 2011 года и фольцы совсем не рассматривались мною. Смотрелись б.у. бмв, ниссаны и субару. И чисто случайно заехав в автосалон стоит значит там пассат и рядом еще один, но немного другой. Тогда Джетты только начали поступать и отличить их от нового пассата всем удавалось с трудом. Так и я, увидев ее сразу подумав что пассат и как то не стал рассматривать из за цены на которую сразу не обратил внимание. И вдруг на номере красуется надпись Jetta new! Какое было мое удивление, ценник подходил, авто просто шикарное для своего класса. Все остальные претенденты сразу отпали, выбор был сделан. Только Jetta!
Сразу хотелось черный цвет, но у дилера были черный и синий по одному экземпляру. Но черный цвет был в самой низкой комплектации. Был оформлен авто темно синего цвета с комплектацией побогаче, здесь уже и кожанная оплетка руля и кпп, круиз контроль и самое ценное для меня центральный подлокотник. И знаете? Сейчас только понимаю как мне повезло, ведь это прям ее цвет. Лично мое мнение, для нее подходит белый и синий цвет. Так что радости много, и вот уже владею ее чуть больше года. Машинка радует, не без минусов конечно но авто стоит своих денег!
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 122 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2011 году
- Volkswagen Jetta VI выпускается с 2010 года
Бортжурнал 18
Аксессуары







Доработки







Фото и видео

Разное



Машины в продаже

Volkswagen Jetta, 2013

Volkswagen Jetta, 2017

Volkswagen Jetta, 2018


Комментарии 90
Добрый день. Сталкнулся с проблемой пропусков в первом цилиндре. Где именно перетерся провод?
Добрый день. Провод не перетирался, просто снял катушки и внутрь их колпачков пролил вд40, продул и поставил на место. Проблемы больше не возникало
Подпись!
Подпись!
земляку на немце подпись_)
Подпись Омичам)))))
джеттоводу подпись
Спасибо, взаимно)
как едет 1.4 турбо на джетте? или все таки просится 1.8т?
новых джетт 1.8т нет у нас) А так едет отлично, у меня 122 лошади а есть 1.4 150 лошадей. Там наверно поинтереснее, но для города хватает вполне) Ни разу не пожалел о выборе)
Да, синий цвет очень красивый. Вообще уджетты 6 удачная палитра цветов. Мне ещё ириска нравится и серая платина.
Интересный бортовик!
Удачи на дорогах!
Спасибо, соглашусь)))
Не прохладно ли в Омске на турбовой тачке? Брррр. Тут живя в Мск стараешься не брать её из гаража а авеху завести))
честно в моем авто есть такая проблема)) Она одна из первых джетт и на ней нет фена, поэтому холодновато и в пробке может температуру не держать, в общем авто не для сильных морозов)))
Подпись! Отличных дорог!
подпись! синий смотрится оч хорошо
Присоединяюсь :)
Благодарю!
Подпись! Хорошая машинка!
спасибо)