
Заказал чехлы у данной фирмы, очень понравилось качество. Чехлы под перешив, но отдавать не было желания и финансов куда либо перешить поэтому делал сам, не судите строго) Телефон как то уж сильно акцентирует внимание на складках, на самом деле они не так бросаются в глаза и чехлы более эффектны. Всем советую, за такую цену мне кажется они лучшие
P.S. подлокотник не перешит потому что чехлы для тренда, а в нем нет подлокотника (я так понял). Поэтому его отдельно надо будет перешивать










Комментарии 19
Самое печальное в этих чехлах что они к компании MW Brothers не имеют никакого отношения, сайт на котором вы брали БЫВШИЕ представители компании и сейчас они с MW Brothers не работают и соответственно чехлов этой фирмы у них нету, у них открыто свое производство по своим лекалам и материалам (из чего шьют не скажу но думаю очень качественное) и еще огромная просьба поменяйте название в шапке темы чехлы "MW Brothers" на " Вася и Ко", а для тех кто действительно хотел бы приобрести ОРИГИНАЛЬНЫЙ продукт компании MW Brothers обращайтесь к представителю компании в РБ www.mw-brothers.by/. Всем спасибо
А по Украине есть контакты, чтоб точно MW?
Привет лично я брал жене на машину в этом магазине mwbrothers-city.com.ua/ и все отлично
Крутые, а на higline нету(((
отлично смотрятся
даже очень ничего себе так )
Хорошо смотрятся.
Когда они уже на комфортлайн сделают чехлы.А так норм смотрятся.
Зачетно смотрятся, только что значит под перешив? Не подходили дошивал сам?
нее, если их просто натянуть они парусить будут между боковыми поддержками сидушек, ну и сползать могут да крутиться. А эти прям пришиваются к сиденьям, на сайте есть видео даж подробное установки
Это называется "с пошивом к родным чехлам".
ну да, можно сказать и так)
Ссылку выложить можешь?
вот mwbrothers.ru/catalog/lea…n-jetta-6-trendline-2011/
Сзади сидений есть кармашки?
да)
сейчас заказ, там оформлял тут же на оплату выкинул 13900.
Дааа, там акция была. Если оплатить до первого сентября было 9990, хотя сайт тоже выкидывал 11990. Вам лучше им позвонить и узнать, потому что оплата не через сайт а просто на карту перечислял
неплохо)