
Чтобы не создавать много мелких тем решил обьеденить все в одну)) Итак по порядку)))
1. Летом затонировал на лобовом стекле полосу) Сколько по см не знаю, не меряли с другом а поставили на глаз как красиво и не мешает) Итог на фото)
2. В первые месяцы покупки установил пороги, заказывал с Китая, качество норм, стоят и радуют ( сорри за грязь) )
3. Мне был подарен отцом регистратор, интересная модель, есть все удобные функции как измерение скорости, встроенный GPS показывающий при просмотре на карте местоположение и передвижение + оповещения о записи и включение и выключении писания женским голосов) В общем меня тоже радует)












Комментарии 20
Регистратор порадовал… ссылочку скинешь?! :)
с радостью бы, но я его просто в обычном магазине покупал)
Как пороги? Двери не шаркают?
Пока ты не спросил я как то и не задумывался по этому поводу) посмотрел, все отлично и ничего не шаркает, многие ставили никаких проблем)
полоса вещь полезная сам ещё не сделал когда тонировался уже пожалел потом сделаю но 14 маловато…
будет линейка под рукой померяю сколько у меня)) Она мне само то, меньше тоже бы не хватало, больше через чур. Сантиметров 17 само то
ANDRNOVA
полоса вещь полезная сам ещё не сделал когда тонировался уже пожалел потом сделаю но 14 маловато…
+1
насчёт полосы… по ГОСТу она должна быть 140 мм)
у меня в центре стекла 140 а вот по бокам расширяется, т.к. стекло имеет округлую форму)) и там уже где-то 160 мм… если гаец прикопается и замерит (хотя это врядли) то шраф обеспечен — или 100 или 500 руб…точно не скажу как оно щас…
у тебя явно больше 140 мм…но не так критично)) они в основном прикапываются к тем у кого на пол лобовухи запилено))
насчёт видеорега — как-то он у тебя не по фен шую стоит)) на гайца повернуть не получится)) лично для меня это неотъемлемое условие при наличии видеорега в авто!)
меня за год гаера два раза всего остановили, первый как свидетеля ночью, а второй раз я на скорости из поворота вылетел а у него радара не было замерить, просто дукументы проверили и сказали чтобы не превышал))))) Поэтому и с регистратором не заморачивался, и не люблю вообще когда в центре или на панеле что то лишнее, так он сбоку и не мешается вроде, там все равно стойка вид закрывает)
Полоса больше 14 см, я честно сам ее не мерял, но не докапывались не разу…да и вообще у меня политика с гаерами не сраться, как то чтобы по беспределу меня тормозили и пытались штрафануть не было такого, а если уже нарушил то неси ответственность…можно и перед инспектором а не перед банком)))) =)
твоя полоса, приклеенная не по ГОСТу — уже нарушение, учти))
а сам я сраться с ними тоже не люблю, но жизнь такая штука, всякое бывает и ко всему надо быть готовым…во все оружия так сказать))
з.ы. меня за полосу пока ещё тоже не тормозили…)
Ну тогда пусть нас и дальше не тормозят)))) А с полоской удобно))
напиши че за регистратор(название и модель)?
спс!
Регистратор Neoline Observer Mini One, ссылку в личку скинул)
Полоса на лобовое лишнее…
Тоже так думал, на следующий день хотел сорвать т.к. висела над глазами, но через два дня просто перестал ее замечать и сейчас нравится)
На предпоследнем фото она уж очень широко смотрится) На самом деле она не так сильно закрывает обзор сверху
Lailenim
Полоса на лобовое лишнее…
абсолютно не согласен!)
едешь ночью по городу — на яркие фонарные столбы пофигу, раньше светили прямо в глаз))
в солнечную погоду тоже делает своё дело)
+ внешне круче смотриться чем без полосы, сама лобовуха меньше выглядит)
ну хз)) если солнце или свет, то козырек опустил и все
в том и фишка, что с этой полосой ночью козырёк вообще можно не опускать… удобно…
но днём иногда приходиться, т.к. солнце на разном уровне бывает)
полностью согласен с тем что днем от солнца спасает, а ночью от фонарей. И придает какой то плавный переход на потолок что делает эффект заниженной крыши в салоне)) Не знаю как объяснить, нужно просто прокатиться и увидить))
Кстати интересный факт)) У меня все кто садиться из знакомы, в упор не замечают полосу, проходит пол часа, я им говорю, смотри типа полосу наклеил, они ее замечают и потом начинаются разговоры о том что она мешает и висит над глазами (хотя до этого они ее даже не заметили) ))) так что это реально просто первое время пока не привыкнется, ко всему новому нужно привыкать) Сейчас она для меня как будто с завода шла такой)))
хоть у меня ее и нет но она нужна так как все равно езжу с откинутым козырьком