
Итак, учитывая, что шило в одном месте и у меня есть. Да и руки не совсем из .опы растут, а наверно все таки из талии (ну короче чуть повыше :-) )))) Я не удержался, и пока нет дождя, примерил одну фару.
Скажу Вам по секрету — это СЕКС.
Выглядят БЕЗУПРЕЧНО
Замена фары заняло 3-5мин, переподключил 1 большой шлейф от старой фары в новую, и все работает (Ближний, дальний, ДХО).
Стоит ли ставить КСЕНОН ?
Немного фото ниже.
Благодарен всем кто жмет "Нравится", а за овердрайв вообще с ума сойду =))))
P.S: НА ФОТО СОЛНЦЕ СВЕТИЛО МНЕ В Ж…, СПИНУ. Хорошие фотки будут после полной установки и замены желтых ламп.













Комментарии 24
Как светят, не хуже штата? Реснички наверное не получится поставить, линзу под самый верх фары заперли.
Ну на счет ресничек посмотрим =)))
Светят пока не знаю как, т.к. не установил. Процесс установки отложен, т.к. буду красить в черный, и устанавливать ксенон. Думаю на недельку затянется процесс.
Секс! Да ты и сам это написал) давай симметрию!
Хаха, Димон, ты как всегда впереди паравоза =))))
Успею. Я пока не знаю как самостоятельно отрегулировать свет фар, чтобы в сервис не гонять =))) Надо учиться, стену искать =)
вид совсем другой стал
Спасибо, надеюсь в лучшую сторону =)))
в лучшую, старый))
Отлично смотрится! Ставь 4300 К и не парься, все норм по моему!
4300 мало, наверно 5000 надо ставить. Т.к. белые ПТФ и белые ДХО.
Ксенон ставь, иначе чо толку линзы ставить!))
Ну раз ты сказал, полюбому ксенон будет =)))
… нармуль !, и без чёрной маски нормуль, тока нада реснички внедрить ., .
Совсем другое дело)
Спасибо, стараемся =)))
Стоит ли ставить ксенон в линзы?
канечно стоит!а то и Би ксенон
класс!но мож быть лучше б было б если б черные фары былибы?хотя…хз
фоткибы в темное время суток…сумерки!
вот еще вот такие е вот установили
vk.com/mondeo4?z=photo-12…4699%2Fwall-12705117_4598
Да я хотел купить черные, но их не было в наличии, а ждать 4-5 месяцев. Купил эти. Кстати! Они разборные =))) Так что следите за БЖ, все будет =))))
redline1988
класс!но мож быть лучше б было б если б черные фары былибы?хотя…хз
фоткибы в темное время суток…сумерки!
вот еще вот такие е вот установили
vk.com/mondeo4?z=photo-12…4699%2Fwall-12705117_4598
Фото посмотреть не могу, меня нет вконтакте, скинь себе на страничку или мне на почту blekon@rambler.ru
отправил!
redline1988
класс!но мож быть лучше б было б если б черные фары былибы?хотя…хз
фоткибы в темное время суток…сумерки!
вот еще вот такие е вот установили
vk.com/mondeo4?z=photo-12…4699%2Fwall-12705117_4598
Фары вроде с черной маской.
Нее, маска хром у меня.
отлично)
Спасибо =)