Сегодня наконец поставил заднюю юбку, до феста к сожалению не успел( пока приехала, пока покрасили, теперь все готово и можно немного передохнуть)
глушак придонять что ли надо)
В идеале да, так вырез большим кажется
Женя! Красава! Одна из лучших jetta mk5!
Пашка спасибо! Мотора ток не хватает(
2.0 100тыс)))))
Под ключ 300 и больше)
проще найти б/у за эти деньги с турбо 2.0 =)кстати у тебя же выхлоп изменен? как по звуку?
У меня только банка переварена, штаны родные, звук приятный, басовитый ни разу не пожалел
Эх послушать бы, а в самой банке родной никаких датчиков же нет? Ошибки не вылезет от замены, просто тоже думаю подобное сделать
Не в банке датчиков нет, а так если что вторую лямбду отключить можно
спасибо за подсказку, колеса не думал еще продавать?)
С этими дисками врятли когда то растанусь)
Крутяк!
Спс
крутота) я свою так и не смогла покрасить(( не ложится краска и все)
Три слоя грунтовки по пластмассе для выравнивания поверхности и потом краска
Спасибо за инфу!))) Смотрится Агонь!)))
Не за что
Оооооо! Вообще круто смотрится! подскажи, где заказывал?
Спс, это юбка ГЛИ крашенная, брал в Москве, попробуй через экзист
Комментарии 20
глушак придонять что ли надо)
В идеале да, так вырез большим кажется
Женя! Красава! Одна из лучших jetta mk5!
Пашка спасибо! Мотора ток не хватает(
2.0 100тыс)))))
Под ключ 300 и больше)
проще найти б/у за эти деньги с турбо 2.0 =)
кстати у тебя же выхлоп изменен? как по звуку?
У меня только банка переварена, штаны родные, звук приятный, басовитый ни разу не пожалел
Эх послушать бы, а в самой банке родной никаких датчиков же нет? Ошибки не вылезет от замены, просто тоже думаю подобное сделать
Не в банке датчиков нет, а так если что вторую лямбду отключить можно
спасибо за подсказку, колеса не думал еще продавать?)
С этими дисками врятли когда то растанусь)
Крутяк!
Спс
крутота) я свою так и не смогла покрасить(( не ложится краска и все)
Три слоя грунтовки по пластмассе для выравнивания поверхности и потом краска
Спасибо за инфу!))) Смотрится Агонь!)))
Не за что
Оооооо! Вообще круто смотрится! подскажи, где заказывал?
Спс, это юбка ГЛИ крашенная, брал в Москве, попробуй через экзист