Бывшая — Volkswagen Jetta
Volkswagen Jetta 2007, двигатель бензиновый 1.6 л, 102 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mercedes-Benz GL-Class (до этого — Volkswagen Tiguan, Volkswagen Jetta и Citroen C4)
Голицыно, Россия
Отзыв владельца
На данный момент сделано:
1) Установлен подлокотник и подстаканники со шторкой.
2) RCD была замененена на аналог 510 RNS
3) салонные молдинги заменены на аллюминевые
4) центральная рамка обтянута пленкой
5) установлен руль ГТИ
6) установлены накладки педалей с ГТИ
7) коврики 3Д
8) выхлоп Ulter
9) пороги (нержавейка) jetta
10) в плафоны подсветки внедрены дополнительные диоды, так же подсветка багажника
11) подсветка ног спереди и сзади
12) очечник вместо полочки
13) 2 крючка для пакетов в багажник
14) подвеска была занижена пружинами H&R -35, щас заменена на винтовую фирмы DGR
15) передняя оптика была заменена на линзовую
16) в заднии фонари установлены диоды аля фаэтон
17) установлена камера заднего вида
18)решеточка ГТИ, щас родная решетка затянута пленкой под ГТ
19) диски ABT SPO 18 были, щас оригинал VW Velos 18
20) ксенон где только можно
21) туманки заменены на линзовые
22) шумоизоляция
23) установил систему контроля давления в шинах
24) решетки туманок R-line
25) кулиса АКПП заменена на R-36
26) передняя губа Votex
27) пороги ГЛИ
28) лип спойлер ГЛИ
29) задняя юбка ГЛИ
30) салон ГТИ
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 102 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Volkswagen Jetta V выпускается с 2005 года
Бортжурнал 37
Аксессуары


Доработки



















Колёса




Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание






События

Фото и видео



Машины в продаже

Volkswagen Jetta, 2008

Volkswagen Jetta, 2006

Volkswagen Jetta, 2006












Комментарии 157
Фото с бама?
Что за бам?
Местные знают, для остальных это Голицын-Град
Я хоть и местный, но не знал что его так называют)) нет, это фото с заводского переулка, на фоне бывшего завода, где сейчас администрация города располагается
Там в своё время размещалась воинская часть стройбата, отсюда видимо и название… Мы, на Керамиков, до сих пор так и называем это место БАМ 😉
Гозса вроде так этот завод называется. Очень похожи здания.
Спасибо!)
я тоже по тихоньку вношу изменения в машину, сейчас отдал полность облить всю, потом фотки выложу!)))
Удачи в доработках! Пусть машинка радует
Машина класс!
Спасибо
Доброго вечера?!Где заказывал нижнюю губу и пороги?!Можно ссылочку!Заранее СПС!
Добрый вечер, уже 3 года прошло, тему кого брал больше не занимаются поставками, губу на ебэйе видел, цена 22 тыс, пороги оригинальная деталь, можно через любого продавца заказать
привет. где про твой выхлоп можно глянуть?
tuning.su/vcd-2426-2-2304/goodsinfo.html
Такого плана у меня
Это просто здоровые насадки?
Конечная банка, www.drive2.ru/l/966954/
Тут на фотке видно
блин на гольф это не пойдет ((((
видел на дороге, подписываюсь
Ну ты фанат!
Зачетно смотрится! так держать