
На днях встречались с комрадом с драйва amin002, поделились впечатлениями и проделанной работой над машиной.Так что Jettaводы давайте чаще встречаться )))




На днях встречались с комрадом с драйва amin002, поделились впечатлениями и проделанной работой над машиной.Так что Jettaводы давайте чаще встречаться )))







Комментарии 3
приезжайте на общие встречи в оди
С радостью бы, как время появится, заскочу
Было интересно и ещё раз спасибо за всё :)