Решил изменить внешний вид машины, пока все в дороге, но скоро будут новые записи, а пока начал с видоизменения решетки, ГТИ в новый стиль не впишится)
Почему именно карбон? Может стоило черный глянец? Просто мне кажется что он очень, как бы это правильно сказать, не свеж. Машина с карбоном очень уставшей выглядит… Вобщем надо окончательный вариант смотреть)
перемычки матовые и основа должна бала матовой, но с первой попытки не получилось, что б в магазин не ехать затянул карбоном, который уже года 3 валялся, в целом нормально смотрится, посмотрю потом в общей картине, если что перетяну
Комментарии 3
Почему именно карбон? Может стоило черный глянец? Просто мне кажется что он очень, как бы это правильно сказать, не свеж. Машина с карбоном очень уставшей выглядит… Вобщем надо окончательный вариант смотреть)
перемычки матовые и основа должна бала матовой, но с первой попытки не получилось, что б в магазин не ехать затянул карбоном, который уже года 3 валялся, в целом нормально смотрится, посмотрю потом в общей картине, если что перетяну
Понял=)) Попробуй глянец если возможность будет)