Джетта уехала радовать нового хозяина, а на смену пришел www.drive2.ru/r/volkswagen/1296360/
Поздравляю!Ты был единственный из джетта клуба, кого я регулярно встречал. )
Спасибо, теперь я смогу тебе бишечкой моргнуть при встрече)
Молодец, поздравляю.
Спасибо
Жень это круто(
Поздравляю с НОВОЙ ступенькой! Главное не жалей и новый хозяин будет рад, и Джульетта не будет чувствовать некоего предательства. Молодец. Дружбы с новым конём!
Комментарии 8
Поздравляю!
Ты был единственный из джетта клуба, кого я регулярно встречал. )
Спасибо, теперь я смогу тебе бишечкой моргнуть при встрече)
Молодец, поздравляю.
Спасибо
Жень это круто(
Спасибо
Поздравляю с НОВОЙ ступенькой! Главное не жалей и новый хозяин будет рад, и Джульетта не будет чувствовать некоего предательства. Молодец. Дружбы с новым конём!
Спасибо