Второе больное место. У меня там замаслено все, так что пока не суетюся.
Первое — карманы задних крыльев и дно багажника за брызговиками. То что крепеж брызговиков сгнил и умер уже давно сомнению не подвергаю — сам через это прошел, запись в БЖ сделаю, когда заднюю подвеску буду трясти.
Комментарии 11
Не напрягайся, у меня тамже было (хотя машина гаражного хранения)
и ещё под арками в стыках…там где герметик заводской.там тож ржавчины полно
А вот этого я у себя не помню
Второе больное место. У меня там замаслено все, так что пока не суетюся.
Первое — карманы задних крыльев и дно багажника за брызговиками. То что крепеж брызговиков сгнил и умер уже давно сомнению не подвергаю — сам через это прошел, запись в БЖ сделаю, когда заднюю подвеску буду трясти.
о тех местах которых ты написал я уже всё поварил…да.там хватает приколов )
по чем мастику брал?
да везде разные цены…я беру всегда 2 кг, цена шатается в районе 45-55 грн
на скоко хватит 2кг?
обработать полностью днище
вместе с крыльями и напротив них?
я же сказал днище.и то только один слой
ты что хочешь и рыбку сьесть и в Бэнтли сесть?
нет парень, такое не прокатит)