Бывшая — Москвич 2140
Москвич 2140 1976, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на FIAT Tipo 2.0 турбо 8v (до этого — Lada 2101, ЗАЗ 1102 и Москвич 2140)
Белая Церковь, Украина
Отзыв владельца
Купил его осенью для учебной езды.
На данный момент делаю ремонт, чтобы во время езды не случилось никаких неприятностей)
в общем автомобиль при покупке был конечно не зверь, почему-то ехал только на первой передаче, на двигателе полно грязи и всякой бяки, шланги были лопнувшими, можно сказать что никто ничего машине не делал, я машине действительно делал первый ремонт за з7 лет его существования, кароче затолкали его ко мне во двор и потом он ждал своего времени…
было трудно с ним, так как я нифига не шарил в даном автомобиле, но по чучуть я каждый день набирался опыта и со временем выучил почти весь автомобиль.
Машина можно так сказать была куплена не только для учебки но и для реализации своих фантазий и планов, я ещё когда только думал покупать автомобиль смотрел кто и как тюнингует автомобили разных марок, выбор был ВАЗ Таврия и Москвич…жигуль и таврон были дорогие по цене и нужно было в них вкладывать деньги…а москвич я нашёл с живеньким кузовом да и ещё за нормальную цену…в общем я его и приобрёл…бывали времена когда и жалел об даной покупке но и бывало такое что и был рад…сейчас автомобиль стал в хорошем состоянии, он будет со временем ещё в доработках…есть планы…причём их очень много, но всё упирается в средства…по мере своих возможностей я ремонтировал свой мобиль … как-то печально было это всё писать
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1976 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Москвич 2140 выпускается с 1976 года
Бортжурнал 40
Аксессуары

Доработки





Колёса


Ремонт и обслуживание























Разное









Машины в продаже

Москвич 2140, 1986

Москвич 2140, 1986

Москвич 2140, 1987









Комментарии 103
Взаимоподпись крутой мосе))
Симпотный москвич!передок крут!
спас)
Подпись!
Подпись)
красавец москвич! подпись с меня полюбому!
Если бы свою не продавал, то обратился бы к тебе с работой по поводу сварки передней части авто. Жаль что раньше на нашел эту машину.
в Киеве сварщиков нету?)
Честно сказать я не особо то и искал.
если бы наткнулся, то договорился бы уже.
просто у меня в городе сварщики чуть ли не на каждом углу и через 100 метров…но они разные…одни жалеют проволоки а другие нет
я был не давно в БЦ и не мог не заметить огромное количество Москвичей там. Я так понимаю для них это рабочие лошадки и по-этому состояние авто превыше всего.
да у нас в каждом дворе стоят заброшенные москвичи…я вот сегодня одного приглянул).завтра пойду сниму хром колпаки)
Почему бывшая то?
она была продана в августе месяце
Молодец, москвич бомбовый получился буду строить что то похожое )подпись
Приятный мосик на вид у тебя был, решетка зачет. планирую как то себе сделать))
1 час и она готова)
Да времени того нет, работа отнимает все, а приезжаешь нечего делать не хочешь) в выходной из дома не выгонишь))
хочешь сделаю…но дорого обойдётся)
Да не, я по авто этому, хочу полностью сам делать все)) Не взирая на свою лень)) для души же делаю)) а для души не кто кроме самого себя, не сделает)