
кароче решил я убрать бампер и сделать норм передок
вот типа такого плана
www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/kosmosupa/
сегодня думаю что всё…оставляю вот этот вариант…













кароче решил я убрать бампер и сделать норм передок
вот типа такого плана
www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/kosmosupa/
сегодня думаю что всё…оставляю вот этот вариант…
















Комментарии 13
Я бы всё дырки заварил.а шпаклевать.всё просто.если слой нужен толстый тогда сначала шпаклей со стекловолокном.а потом финишной.а если слои толстые не нужны тогда сразу обычной.главное сначала всё хорошо зачисти.особенно в местах сварки
Теперь крылья не снимешь передние!
хах.сниму.с мордой вместе)
по этому поводу я не переживаю)
очень тяжело снимать и тем более ставить всю морду. Я себе заварил тоже все, а когда ставил очень пожалел. А буксировочная петля очень нужна, всякое может случится. ну а раз уж так основательно взялся то что бы не выпирали поворотники и габариты замени стекляшки на орг стекло.
Петлю переварю
а что за орг стекло? Просто никогда не слышал о таком
пластиковое стекло, нагреваешь и придаешь форму корпуса подфарника, получается закругленный и ни чего не выпирает
Нифига се
тут у кого то я видел такой подфарник
Скинеш. Сылку если увидеш пжлст
Хоть петлю для буксировки оставь.
нет)
А спрятанную под колпачком?
я что-нибудь придумаю по этому поводу)