Москвич 2140 Донор (412 Э)
Москвич 2140 1986, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

lllseregalll
Был 3 недели назад
Сергей Румянцев, 39 лет
Я езжу на Lada 2115, Москвич Святогор 1,7, Москвич 2140 Донор (412 Э), ИЖ 2125 Бедолага и Москвич 2140 Моя ласточка
Рыбинск, Россия
Я езжу на Lada 2115, Москвич Святогор 1,7, Москвич 2140 Донор (412 Э), ИЖ 2125 Бедолага и Москвич 2140 Моя ласточка
Рыбинск, Россия
Отзыв владельца
Покупаю этого старичка на "органы" в ближайшее воскресенье буду разбирать.
Кузов гнилой, а вот механика вся в полном порядке год назад этот авто сам проходил тех. осмотр.
Впридачу к нему еще запчасти хозяин отдать должен.
Жаль таких старичков мало уже осталось, сперва хотел отогнать в деревню, но из-за поста ДПС по дороге в неё — это не реально.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1986 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Москвич 2140 выпускается с 1976 года
Описание изменено 14 лет назад
Наблюдения и впечатления

20
Донор ласточки
покупка машины
Ремонт и обслуживание

12
Поснимал ещё запчастей со своего донора
запчасти
Разное

4
Сегодня сфоткал своего донора
просто так

4
Поразбирал ещё донора.
другое

9
Снял рессоры с донора
другое

3
Перекатил своего донора чтоб не мешался.
просто так

9
Разбираю по тихоньку
другое
Машины в продаже

Белгород
Москвич 2140, 1980
70 000 ₽

Чита
Москвич 2140, 1985
110 000 ₽

Колпашево
Москвич 2140, 1986
100 000 ₽

Тяжинский
Москвич 2140, 1988
70 000 ₽
Реклама

Комментарии 6
Подпись) Удачи на дорогах
Спасибо!
Все правильно. Главное что его запчасти послужат на благо дгугого "Москвича"!
Это точно!
Донор нужная вещь!Я себе тоже токого же беленького прибамбил!По теплу будем раздевать:)
))) Вот и я жду тепла что бы своего донора разобрать, а ласточку наконец уже собрать!