Вот увидел на сайте москаля с слепой решеткой…и задумался.а почему и мне не сделать такую?) в один день пошёл на розборку и купил две азелковские решетки и вот что с них получилось)
блин я даже не знаю…просто когда эти полоски одинаковы то оно выглядит красиво…ну а в жигуля решетка же другая…лучше з двух москвичевских решеток сделать и будет норм…а ты что себе хочешь такую сделать?
да, увидил и тоже задумался себе такое же смастерить. донора проста не найду боюсь. вот и подумал может с шестерки совпадет, надо в магаз згонять посмотреть.
Комментарии 14
Нармалёк, я себе тоже зимой делал. Вид стал намного интересней
внутри пропаивал?
Да, обязательно
слушай а если с жигулей решотку для этих щелей взять не прикидывал, подойдет?
блин я даже не знаю…просто когда эти полоски одинаковы то оно выглядит красиво…ну а в жигуля решетка же другая…лучше з двух москвичевских решеток сделать и будет норм…а ты что себе хочешь такую сделать?
да, увидил и тоже задумался себе такое же смастерить. донора проста не найду боюсь. вот и подумал может с шестерки совпадет, надо в магаз згонять посмотреть.
без вопросов)
есть…но там нету таких машин(((
есть ещё один вариант правда стрёмный)
можно с парочки москвичей ночью поскручивать решётки)
ни че хороший вариант…надо подумать…спасибо за идею…подумаю…а полуавтомат это правда охриненная вешь для машины…
да.только падло свет в доме мигает наче илюминация какая-то=D
ни че нормально…удачи тебе с москвичем!буду в гости забегать!и ты забегай!
круто!мне нравится =)а я у себя в городе обыкновенно решетку не могу найти хотя бы одну родную(((
у тебя в городе разборок нету?