вот буквально 2-3 дня назад перебирал ходовую полностью всё снимал смотрел я на те пружины и думал…кароче 10 минут стоял представлял что оно будет потом прикинул…ризина низкая значить отрезать надо фигню отрезал один виток ровно
ну его нафиг.сегодня -10.пошёл заварил одну латку и назад в дом…очень холодно…когда будет хотя-бы нулевая температура можна будет ставать что-то делать
Комментарии 6
че за колесо такое серьезное, разварка?че за резина?
Смотрится хорошо. Даешь больше фото) выкатывай на улицу)
там холодно)
Холод-то в гараж впускаешь)
ну его нафиг.сегодня -10.пошёл заварил одну латку и назад в дом…очень холодно…когда будет хотя-бы нулевая температура можна будет ставать что-то делать
Написал прямо сейчас
Ясно) У нас на выходных было ближе к нулю: -1-4,0С