сделал воздухозаборник в капоте…но подумываю о втором…что скажите, если бы было два таких?
я бы и себе такой зделал и телевизор тоже так же, но потом же красить надо( ето же деньги((
Класно смотрится +5 млодец
С одним лучше, понятней что он для функциональности, а не для колхоза.А знаеш почему лучше вовнутрь делать? Заборник печки смотрит вверх, а этот какбы пародирует его.
ну заборник печки как бы всегда закрыт)
Было б прикольно если б он не на верх выперла, а внутрь…
+100500
так идея хорошая надо тож подумать
вот что меня подтолкнуло www.drive2.ru/cars/moskvi…4062246863888658344/#post
не 1 лучше
как-раз по месту забора воздуха и обдув коллектора не надо два то зимой замёрзниш
да и акб будет мёрзнуть.я как раз за акб и переживаю
по мне 1 то если два то колхозно )))
может быть)
смотрется симетричнее будет.
надо ещё подумать
привет, а какая с него польза?
обдув коллектора лучше будет
а катушка?
катушка находится внизу почти под стенкой так что ей пофиг
а помоему, трамплеру непофиг, надобы придуммать что-то по этому поводу. ехал сам по лужэ пока вентилятор не достал воды и приехал.
о боже.трамблёр и дождь это болезнь всех москвичей и таврий.не надо мне рассказывать об этом я всё прекрасно знаю
Vasyan17
при скорости 100км в час капот подымается до средины лобовухи. стремно давать емму лишний шанс.
я не понимаю о чём ты
видел как устроин и куда направляется воздух в авто у каких они идут с завода?
Комментарии 22
я бы и себе такой зделал и телевизор тоже так же, но потом же красить надо( ето же деньги((
Класно смотрится +5 млодец
С одним лучше, понятней что он для функциональности, а не для колхоза.
А знаеш почему лучше вовнутрь делать? Заборник печки смотрит вверх, а этот какбы пародирует его.
ну заборник печки как бы всегда закрыт)
Было б прикольно если б он не на верх выперла, а внутрь…
+100500
так идея хорошая надо тож подумать
вот что меня подтолкнуло www.drive2.ru/cars/moskvi…4062246863888658344/#post
не 1 лучше
как-раз по месту забора воздуха и обдув коллектора не надо два то зимой замёрзниш
да и акб будет мёрзнуть.я как раз за акб и переживаю
по мне 1 то если два то колхозно )))
может быть)
смотрется симетричнее будет.
надо ещё подумать
привет, а какая с него польза?
обдув коллектора лучше будет
а катушка?
катушка находится внизу почти под стенкой так что ей пофиг
а помоему, трамплеру непофиг, надобы придуммать что-то по этому поводу. ехал сам по лужэ пока вентилятор не достал воды и приехал.
о боже.трамблёр и дождь это болезнь всех москвичей и таврий.не надо мне рассказывать об этом я всё прекрасно знаю
Vasyan17
обдув коллектора лучше будет
при скорости 100км в час капот подымается до средины лобовухи. стремно давать емму лишний шанс.
я не понимаю о чём ты
видел как устроин и куда направляется воздух в авто у каких они идут с завода?