поварил там где надо…спереди две распорки приварил думаю что-то может даст)…обмазывал суперпупербитумнобронзовой мастикой кипящей в каструле с отработочкой)
Наёмные сварщики за подобное до 8000-10000 грн просят, а лучше не сделают. Ты там акуратней, балку к раме сплошным швом не присобач))) Кстати не думал балку заодно на свежие резинки кинуть и изнутри подварить? Хотя с верхними рычагами намучишся, так что без сжымов не вариант.
знаешь как самое лучшее делать?..это разобрать машину к чертям полностью…отремонтировать и заменить нужные детали а потом всё заново собирать)…но на деньги влететь можно конкретно при таком деле)
деньги, возможно, и сэкономить можно (таки ж 2 раза одно и тожэ делать), а по времени и усилиям можэт надоеть и возникнет жэлание взять чтото пластиковое да в кредит))
Наёмные сварщики за подобное до 8000-10000 грн просят, а лучше не сделают. Ты там акуратней, балку к раме сплошным швом не присобач))) Кстати не думал балку заодно на свежие резинки кинуть и изнутри подварить? Хотя с верхними рычагами намучишся, так что без сжымов не вариант.
Комментарии 11
Немножко коррозии было. Но похоже все позади.
Так что ты там в итоге с лонжеронами сделал?
И чем обмазывал таким?
поварил там где надо…спереди две распорки приварил думаю что-то может даст)…обмазывал суперпупербитумнобронзовой мастикой кипящей в каструле с отработочкой)
Наёмные сварщики за подобное до 8000-10000 грн просят, а лучше не сделают.
Ты там акуратней, балку к раме сплошным швом не присобач)))
Кстати не думал балку заодно на свежие резинки кинуть и изнутри подварить? Хотя с верхними рычагами намучишся, так что без сжымов не вариант.
Нет не присобачил:-)
на щёт резинок не знаю, просто впадло ещё раз подвеску перебирать:-)
да, поочередно делать неудобно, одно другому мешает.
Вот у меня при неснятом ДВС оба раза лонжэроны варились и так и недоварились)
знаешь как самое лучшее делать?..это разобрать машину к чертям полностью…отремонтировать и заменить нужные детали а потом всё заново собирать)…но на деньги влететь можно конкретно при таком деле)
деньги, возможно, и сэкономить можно (таки ж 2 раза одно и тожэ делать), а по времени и усилиям можэт надоеть и возникнет жэлание взять чтото пластиковое да в кредит))
меня тож часто такая мысль посещала)
NEmO11
Наёмные сварщики за подобное до 8000-10000 грн просят, а лучше не сделают.
Ты там акуратней, балку к раме сплошным швом не присобач)))
Кстати не думал балку заодно на свежие резинки кинуть и изнутри подварить? Хотя с верхними рычагами намучишся, так что без сжымов не вариант.
кстати на щёт 8000 штук ты немножко загнул)
такое мне реально называли, это для комплексной работы с довольно таки гнилым кузовом. Правда не помню можэт сюда еще краска прикреплена.
наверно с краской…я за 8 штук пол новый могу вварить.хд)