
переделал крепления под амотизаторы потому что переварил чуток выхлоп систему и труба мешшала стать амортизатору на своё месту.ну я и решил что сделаю кронштэйны…за одно и поменял резинки…
в середине вварены усилители…болт отрезал от платформы крепления ресоры














Комментарии 18
причем жесткость до положения амартизаторов …
Харашо
Ты наоборот хуже сделал … мост на ямах будет больше колбасить чем амарики держались за стремянки та как гдет повиснишь смачно … теперь стабилизатор колхозь ! а то буш как на корабле по волнах справа на лево и наоборот
поверь там такая жесткость что ничо колбасить не будет
На поле еще можно проскочить, а в городе на бордюрах можно повиснуть.
я на стремянках повисал полтора раза.
ахаххахаха…вот прикинь если ты на стандартных зависал тогда представь сколько он зависает на чём-то)
www.drive2.ru/cars/moskvi…4899916394579282726/#post
ссылка не работает
Я ж на бордюры не смотрю, для Москвича они — не припятствие)))
Ахаха это точно:-)
Если выхлоп готов, то низковато.Мне кажется цеплять ты его буиш конкретно
Нада сначала выехать
посадить кого-то сзади и прокататся по не ровной дороге
если будет цеплять тогда поставлю другие аморты(меньшие)и сделаю под них крепление
это уже будет дело времени
Ты ещё и коменты удаляешь, горе сварщик =)
Отвечаеш за свои слова?
удалил значит мне так надо
а на щёт горе сварщика то помолчи
Сначала научись то что я умею потом будеш говорить что хочеш
в нэте все герои
ты чё великий автослесарь?
установил подкрылок и уже стал богом тюнинга?
слыш не нрав что-то тогда луче выраэайся акуратней или держи мнение при себе
имей уважиние к другим
хрена прорвало
всмысле
в прямом смысле, батхерт дикий
я спокоен
Не низко? цеплять не будешь?
Я по полям не катаюсь:-)