
Запчасти на фото: 1227013
Я такой жду недостающий полиуретан из Англии, а его нет и нет, по номеру не трэкается. Тут бац, приходит извещение, радостный бегу на почту, буквально полчаса в очереди и мне выносят заветную посылку… бабка почтальонша в а***, я в а***, очередь в а***. Мою посылку сожгли, утопили и потом на ней попрыгали. Похоже, попала в пожар на московском ПМО. Кому интересно, номер посылки RU276785397GB, дата отправки 29.04.13г.
Вскрыл посылку, упаковка сломана, блистер с медной смазкой пробит, в остальном комплект и порядок. Ругаться не стал, бабулю-почтальоншу жалко стало, прекрасно понимаю, что не её рук дело, она давно у нас на почте работает.
Почте России пламенный привет!







Комментарии 5
Только у нас, из огня и воды вынесут))))
Отличный эпизод для наша Раша))))
Из огня вынесли! Сохранили. Значит почта рулит.
П*******, слов нет…
Почта России арет !
мдя…А Я телефон хотел заказать…
Почта России доверие R.I.P.