Привет!
Теперь немного расскажу про изменения в салоне. Все началось с того, что побывав в салоне фокуса рестайл и сравнив его со своим, почувствовал себя обделенным)))

И чтоб избавится от этого чувства, заказал из Санкт-Петербурга консоль в сборе. Самым большим отличием были: ручка кпп, дополнительный бордачек в бороде, регулируемый по вылету и больший по площади подлокотник ну и само оформление тоннеля намного симпатичней.

Тоннель пришел от комплектации Ghia, а там пластик сделан под "дерево", не в коем случае не хотел ставить этот ужас себе. И решил добавить свежести салону и обтянуть светлой пленкой. Чтоб в салоне все сочеталось по цвету выбрал пленку под шлифованный алюминий. И структура интересная и цвет подходящий. Для того, чтоб не было видно загибов и прочих косяков после оклейки, разобрал все до мелочей.

Сама замена много хлопот не доставила. разобрал и собрал как конструктор.

Теперь стало намного приятней находится в машине. Авто как будто помолодело))





На этом работа по салону не закончена. Впереди еще пару ништяков и доработок=))
Ах да, поздравьте меня! Мы наконец то выехали, теперь и у меня лето началось! Ждите, скоро будет куча свежих фоток))
Продолжение следует…






Комментарии 41
От какого авто тоннель покупался?
слуушай, вот у меня комфорт комплектация, замучало меня ездить без подлокотника и хочу поставить такой же. Сколько стоит? Тяжело ли ставить? И есть ли там провода под прикуриватели для нового?
я в районе 4 брал с разборки, все в комплекте было включая все провода и ручку кпп. Ставить легко главное почитать как))
А в каком магазе
Кстати мне пжлст отпиши где по чем брал)
в личке…
ништяк, а сколько стоит всё это?
в личке…)
Поздравляю!
Теперь еще есть довольно-таки большой ящик в подлокотнике, в отличии от дорестайла)))
Только вот теперь пластик торпеды отличается)))А начнешь менять торпеду-будут отличаться дверные обшивки))))А там у и не далеко до полной смены облицовки на рестайловую)))))Знаем-проходили)))))
Спасибо, главное не углубляться)) а ящик действительно здоровый)
Прекрасно сделано.Тут и сказать нечего…
спасибо Макс!))
Эх бесят эти переходы… Сам хочу такой тоннель. Но хочется чтобы все ровненько и гладенько. Надо думать насчет цвета.:/ за проделанную работу зачет;)
спасибо, стараемся))
Другое дело!
По солиднее и богаче)
спасибо!))
отлично получилось)
спасибо! когда новыми катками хвастаться будешь?
ох там без катков хватает проблем) на скорости оборвало цепь грм( двиг в ремонте… скоро бж напишу про все эти приключения))
ну вот(( а я все жду новые каточки… удачи с ремонтом!)
спасибо) край в четверг уже забираю его
не с12-шкой ковыряться)))
это точно))) хотя по сути тот же механизм) но у меня тупо времени нет на него)
классно получилось у меня тоже гия комплектация хочу убрать этот закос под дерево!
спасибо!) я сам не понял зачем эта порнуха в фокусе. нет бы делали как на титаниках серебристым и все были бы рады.) Хотя может кому и нравится и он чувствует себя в представительском классе)))
красиво, качественно, гармонично
Краткость — сестра таланта! Спасибо))
ну теперь нужно сидушки менять, а то как то не очень)
да надо бы) пока в сторону юнп смотрю, которые под рекаро перешивают)
нуда, неплохо было б)
только что там по деньгам?
9500 за сидуху + 1000 перенос обогревов + 1000 перенос откидного механизма. Вроде так последний раз было.
пленка смотрится шикарно :)
главное чтобы она еще хлопот с отклеиванием/подклеиванием потом не доставляла и будет вообще шик :)
жду свежих новостей ;)
согласен, пленка бывает подкидывает сюрпризов))
Ляпотаааа!))
спасибо большое!)
Старая ручка кпп намного удобнее ИМХО. Красавец, затянул все первоклассно) поздравляю с приобретением!
спасибо! по ручке то же так думаю, но эта более красивая и больше вписывается что ли. попытаюсь привыкнуть, не получится, дак старую не долго вернуть))
Красифо)
сам наслаждаюсь)) не хватает рекаро до полного счастья))
это не проблема)
да как сказать, в основном ценник является основной проблемой))