Всем привет! Пришли запчасти, которые я собственно сломал) Зеркало и переключатель управления зеркалами! Зеркало уже поставил, а вот переключатель, я так понял, можно поставить только при снятии обшивки двери? Подскажите кто делал.
Нет.для того что бы снять площадку с кнопками, не нужно снимать обшивку, НО!Её нужно со стороны переключателя зеркал аккуратно чем нибудь поддеть и потянуть в верх.Сразу говорю у тебя слетит зажимчик который фиксирует эту площадку, и он слетит в недра двери, поэтому этот зажим нужно заказать отдельно.стоимость копейки, номер подскажу позже.
Вам нужно в поисковиках по смотреть -разборка двери водиля на СС, в картинках, наверняка есть)! Скорей всего там как на Б6 только ручку нужно разобрать, без снятия обшивки!
Комментарии 11
как ты так сломал то)))
лошара видимо)
не может быть
1К0 867 190.
что то номер не бьется…
В Автодоке бьётся, а экзисте нет почему-то((называется-клипса
Нет.для того что бы снять площадку с кнопками, не нужно снимать обшивку, НО!Её нужно со стороны переключателя зеркал аккуратно чем нибудь поддеть и потянуть в верх.Сразу говорю у тебя слетит зажимчик который фиксирует эту площадку, и он слетит в недра двери, поэтому этот зажим нужно заказать отдельно.стоимость копейки, номер подскажу позже.
спасибо, помогло, жду номера маленького зажимчика)
Вам нужно в поисковиках по смотреть -разборка двери водиля на СС, в картинках, наверняка есть)! Скорей всего там как на Б6 только ручку нужно разобрать, без снятия обшивки!
спасибо, но там чуть подругому…
www.passat3c.info/cms_neu/index.php?page=163