Выходные на работе совпали с выходными и мы двинули на дачу отдыхать.
Шашлык, вино и куча планов и дел))

с утра начали устанавливать бассеин, моей девушки все не втерпеж было его надуть, налить и покупатся)) я говорю надо все по уму делать уровень и все такое))
вообщем, чтобы показать что я прав пришлось потерять лишний час)) но не беда)

взял лапату, одел перчатки, уровень и длинная палка и приступил к работе)
вырыл кучу земли, что-то с бассеином мы как-то переборщили)))

когда все выровнил, достал с крыши старый ленолиум и паладку. постелили в ямку и начали ровнять бассеин, дождались когда включат воду и набрали боссеин))

пока вода не нагрелась но попробовать очень хотелось) растопили баню и из бани бегали купатся)) по ощущениям прям как в Горном Алтае в Катунь бегать))

на следующий день поехали на пляж загарать. т.к. поехали на пыже нашли в навителе озеро по больше и хотелось по дальше отьехать посмотреть чо вокруге а не на обычное место на велеке))

тык прям трофи рейд какойто получился, я уже не выдержал и начал фотать дорогу))
с виду не так круто как в реальности это было)) ощущения были непередаваемые)
очень было много камаров) в итоге выбрали самое ветреное место у озера и норм позагарали) машину в итоге опять замарал)) а второй раз уже небыло времени мыть)
а у озера уже чото забыл пофотать, не до этого было)))







Комментарии 3
А девушка то симпатичная! ;)
ага! ;) <3
я на своем пыже лазил там где уазикам место! сам чумазый но не сидел