Peugeot 307 red top mijamur
Peugeot 307 2003, двигатель бензиновый 1.6 л, 110 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Пыж пыж пыж! Мой третий авто. Мой любимый пижошко!)
Приобрел данный авто вообще случайно и с чередой нервных происшествий, но скорее всего это наоборот меня толкало к преобритению красненького пыжика. Друган со школы пригнал авто осенью 12ого года и по какой-то случайности он у него на зиму завис на летней резине в гараже, не продавался, ну и узнав об этом, зазиму прокрутил варианты и сбагрил свой авто.
Чему неимоверно рад))
И вот уже с первый чисел марта 2013 года я владелец пежо)
Машиной оч доволен. досталась в хорошем добротном состоянии. Климат Круиз и т.д. кроме люка и кожи.
Двигатель 1,6 на мехе =)
О старых машинах:
Вообщем 3 года ездил на вишневой девятке. досталось в очень хорошем состоянии и я катался на ней проблем не знал. Брал у знакомой тетеньке у которой она практически стояла в гараже все время. с 94 года по 2008 год накатала 80 тыщ на ней)) я на ней учился ездить и первые 35 тыщ она не просила себя ремонтировать)) но душа просила новый агрегат, больше, сильнее… и купил хонду аккорд катался на ней тож 3 года и сделал с ней все что возможно починил, как по закону подлости. подвеска, капиталка, три раза мне ее разбивали и в итоге я не выдержал со страховки деньги отжал кстати неплохо)) и скинул ее. и забыл страшным сном.
Кто-то угарал надо мной что машина красная, потом угарали надо мной что хонду променял на пежо) типа не солидно, овощевозко не едет. Сразу скажу что мне пофиг чо вы думаете
Я люблю красные тачки. и давно хотел именно 307)
наверное психологически досталось от первой машины желание брать красивые красные хетчи))))
Да, у него задняя балка) много угарал по этому поводу. ну че поделать теперь, если французы так придумали.
Но попу мою с попой моей любимой девушки перевозить по делам с комфортом и нашим удовольствием)))
считаю это самым главным =)
Бензин лью 95 в основном. в редких случаях 92 при финансовых трудностях)) Бортовой комп показывает 10 литров. Вообщем заднюю независимую подвеску бы ему. Мотор не двушка конешно. но у нас в городе выбирать не приходится но этот мне тоже нравится тока рычит после 3 тыщ. после хонды канеш не вж вж но тож вж)) незнаю как обьяснить))) ну по трассе ему еще 6ую передачу с лсд)))
эх мечты мечты)) Вообщем особо не буду тут расписывать. мож фотки буду выкладывать. В основном зарегистрировался изза постоянно всплывающего окна регистрации, ну и блог тогда открыл, чтобы советы просить дельные и полезные!)
а так драйв2ру читаю лет 6-7 точно)))
всем приветы, кто видел на дороге ж)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 110 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2003 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Peugeot 307 выпускается с 2001 года
Бортжурнал 43
Аксессуары




Документы

Доработки




Колёса



Наблюдения и впечатления



Неприятности



Ремонт и обслуживание













События










Разное


Машины в продаже

Peugeot 307, 2005

Peugeot 307, 2006

Peugeot 307, 2006








Комментарии 35
Подпишусь на пыжа!
Земляку подпись! А как так получилось, что на дорестайле задние фонари от рестайла?
Спасибо за земляка)) еще ж пол года всего тут обитаю)) Все равно еще не освоился))
Ща мало катаю, работа вся по удаленке ездить особо некуда. Чаще друзья катают. да так на бпан сходки возят. прикольное зрелище))
Привет новоиспеченному Краснодарцу, подпись тебе от меня! Возможно пересечемся как нибудь в наших пробках)))))
привет) ага)) пиши если будут пежо встречи) мож подлечу)))
да я такой что индивидуально собраться, либо организовать встречу ЛЁВО-водов.
ну я за любую движуху если чо пиши)))
ок
AlexFSIN
да я такой что индивидуально собраться, либо организовать встречу ЛЁВО-водов.
очень неплохая идея ))
Подпись. Удачи!
подпись львену!
Подпись :)
Подпись )
Классная машина, была такая)Подпись)
Подпись красному
Подпись, сам хотел красного пыжа!
И я почитаю)
подпись)
Подпись.
Подпись