в пыжа влазит мопед)) и по моему подозрению не он один может влесть))
классный мопед, редкий, сейчас бы такие цены))
да туда урал без люльки мне кажется влезет)) тока сил дофига надо чтоб окуратно его туда положить)))))
)))))
днепр в свой засовывал так что норм
Комментарии 4
классный мопед, редкий, сейчас бы такие цены))
да туда урал без люльки мне кажется влезет)) тока сил дофига надо чтоб окуратно его туда положить)))))
)))))
днепр в свой засовывал так что норм