Peugeot 307
Peugeot 307 — прикол на DRIVE2

Нижний Новгород, лукойл и газпромнефть, есть в наличии, 95 цена 70 руб.
У кого как?
Пишите город и цену.

Челябинск. Вчера заправлялся на Газпроме 95й по цене 65.85 ограничения не было по литрам, залил 30л в бак. Очереди есть на заправках но не большие 5-8 машин, в зависимости от времени. Но на каких-то заправках лукоила говорят нету бензина. На заправке Tamic 80₽ 92й и 88₽ 95й где как цены…

Привет, у нас нету Газпрома, завтра все равно поеду к вам там и запралюсь до полного.

В Пензе 95 экто 70.71. постоплаты нет. Роснефть, Лукойл очереди от 40 минут с 5 утра до поздней ночи. Половина Лукойл закрыты. Местами 30л в руки

7
Листал на озоне всяких хлам, как увидел рамку с подсветкой.
Пару раз замечал когда ездил такие рамки, ночью смотрится прикольно.
Загорелось, тоже захотел. Детский сад я знаю, но блин все ровно хочетс…

8
Всем привет!
Не знаю как у вас, а у меня очень много в ленте подобных картинок. Круто выглядит ведь правда?
Решил и себе замутить подобное и конечно же друзьям
Дядь Вань, без тебя никак))
Др…

7
Забавы ради, решил сделать эксперимент в нейросети (Chatgpt). Закинул фото своего пыжа, и дал команду чтобы перерисовал в машину 2025 года.
Удивительно, но получился дизайн, аля Китаец)))
//---------…

3
Всем привет!
У пыжика появился друг кот ПЫЖ.
Как говорится просим любить и жаловать😎

2
Так вот ребят, накалякаю коротенько.
Меняем, все оживает
Во что мне обошлось этот предохранитель:
2800 многофункциональный переключатель скоростей
3000 такси за это время
4000 эвакуатор
21500 в…

3
После 7 лет и 70.000 км решил заменить ремень ГРМ на всякий случай. Только ремень.
Был Dayco 94957.
Стал Gates 5581sx (2600 рублей)
Работа вышла 3600р в клубном сервисе.

5
Все началось довольно банально, с каждым днем все больше проседала педаль сцепления и становилась вялой, в конце концов передачи не включались вообще🤡
Вся проблема была в том что трубка от главного…

1
Приехал домой и вот такую картину увидел. Мне кажется мотор так может и перегреться

2
При покупке был один выкидной и один обычный ключ, выкидной был мертв по корпусу, заказал на озоне за 400р https://ozon.ru/t/l36Ke0b ключ с жалом, дома переставил жало и внутрянку из родной выкидушки…

4
Давно ничего не писала и не показывала, буду исправляться и начну с мелочи, но я хотела ее больше всего)
Предисловие: предидущая «ручка» это какой то колпачок или просто кусок металла, который не был…

2
Здорово!
Когда то подобный прикол я проводил с салонным зеркалом бывшей Гранты (https://www.drive2.ru/l/8275121/). Теперь что то руки зачесались проверить подобный способ и на Пыже. Причём сразу скаж…

3
Только сейчас в полной мере добрался до этого тотала. Попались мастера на все руки по восстановлению машин.
Сижу, грущу)

3
Здорово!
Прикол или лайфхак? Решайте сами!)
Короче говоря, как всегда я противник скрипов и вот пост избавления от очередного скрипача.
На этот раз речь пойдет про задние отбойники.
За 14 лет резинки…

8
Здорово!
Наконец то нашёл рамки номера «Управление по управлению всеми управлениями». Почти такие же стояли на девятке и на Гранте. На пыжика поставил чисто по приколу)
Прошу не судить строго)
Машины в продаже

Омск
Peugeot 307, 2006
299 000 ₽

Нижний Тагил
Peugeot 307, 2007
300 000 ₽

Оренбург
Peugeot 307, 2007
133 000 ₽

Краснодар
Peugeot 307, 2005
379 000 ₽

Кемерово
Peugeot 307, 2003
249 990 ₽

Черногорск
Peugeot 307, 2006
535 000 ₽
Реклама

10
Давно не писал, а есть чего.
К сожалению фоток не так много, но опыт возможно будет полезен французоводам, не только по 307.
В один прекрасный момент пыж сказал мне, что в покое не оставит.
(Видео н…

1
Разгребаю сегодняшнюю почту. Умилила щедрость сети автозаправок "Роснефть". Они мне дарят подарки своих партнеров! 😂
Менеджеры там наверно берут цветы у друзей и дарят своим девушкам 😂😂…

1
Ехал из саратова в маркс разлетелся в дребезги диск сцепления, в добавок ко всему уеб@ло по датчику коленвала-в итоге заглахла и не заводилась

4
Потрял крышку с бачка омывателя. Нашел решешие из детских игрушек беби бокс.

4
Сегодня довелось прокатиться на самодельном пепелаце сборки Антона М.
Собран он из того, что под руку попалось, но получилось прикольно )))
Сцепление центробежное, так что требуется привыкан…























































