Сегодня довелось прокатиться на самодельном пепелаце сборки Антона М.




Собран он из того, что под руку попалось, но получилось прикольно )))
Сцепление центробежное, так что требуется привыкание, заднего хода нема, тормоза ватные, но аппарат едет.
Видео меня за штурвалом этого летательного ППЦа нету, есть только видео с хозяином-содателем сего чуда.
Всем всего, особенно Новогоднего настроения )))






Комментарии 6
неее, это не пепелац, это эцих с гвоздями)))
1 — это ППЦ )))
2 — не с гвоздями, а с очень жёсткой подвеской без амортизации, что в наших краях гораздо хуже )))
Гравицапа 😁
Гравицыца)
Агась )))
Шайтан-арба