Здорово!
Наконец то нашёл рамки номера «Управление по управлению всеми управлениями». Почти такие же стояли на девятке и на Гранте. На пыжика поставил чисто по приколу)Прошу не судить строго)
Я бы еще не платил за номерные рамки 🤦♂️ едиш к ОД и береш новые. БЕСПЛАТНО. У меня уже рамок в запасе лежит штук 5.
Мне были нужны конкретно эти! Я их и в Златоусте и в Челябинске искал)
Нормуль тема )))
Спасибо)))
Где брал?
На Wildberrieswww.wildberries.ru/catalo…argetUrl=GP&size=40669037
Спс!
Комментарии 7
Я бы еще не платил за номерные рамки 🤦♂️ едиш к ОД и береш новые. БЕСПЛАТНО. У меня уже рамок в запасе лежит штук 5.
Мне были нужны конкретно эти! Я их и в Златоусте и в Челябинске искал)
Нормуль тема )))
Спасибо)))
Где брал?
На Wildberries
www.wildberries.ru/catalo…argetUrl=GP&size=40669037
Спс!