Листал на озоне всяких хлам, как увидел рамку с подсветкой.
Пару раз замечал когда ездил такие рамки, ночью смотрится прикольно.
Загорелось, тоже захотел. Детский сад я знаю, но блин все ровно хочется.
Заказывал вот ТУТ
и сразу фантазия упала на 0. Ну я большой фанат игры Cyberpank 2077. Решил написать кое что из него. Скинул картинки и логотипы, чел на озоне оформил прислал образец. Все нормально, через 3 дня пришло.
Подключил к проводке подсветки номерного знака, но использовал ответвители, чтобы не резать провода, а просто пассатижами зажимаешь, и через изоляцию впиваются и все. Захочу сниму без проблем, никаких скруток.
В Итоге выглядит так, тут на самом деле вкусовщина, но главное что мне нравится)
По поводу нарушения. Не нашел ничего. Ибо госта на рамки нет.













Комментарии 3
Не знаешь Хадо? Лет 15 назад это был известный производитель присадок восстанавливающих, и масел.
А на рамке сайт дилера в РБ
15 лет назад. Я гонял еще на велике🙂
ГОСТа на рамки нет. Но есть регламент световых приборов на автомобиле. И "прейскурант" на установку "не штатных".
😉