после рыбалки и марозов в -20 решил не много утеплится. в салоне то тепло но вот движок показывал 80 градусов и мне кажется он в мороз не догревался до рабочей температуры ибо летом и в демисизон стабильно 90.
купил хомуты и утеплитель)) хомуты плохие оказались. выручил влад на еврике))

Целиком примерно так выглядит)

а так же приобрел себе автоодеяло "Престиж" Новосибирской фабрики за 600р)

после дня поездки открыл перевернул. осталось как новое)) и опять упаковал и зафотал))
ждем опять морозов для теста. уже заводил в -23 все ок как летом)) уря))
еще возникла проблемка с активаторами дверей. после -20 начинают тупить и не разблокируют двери. восновном передние слева и справа. задние норм работают.
кто как подскажет как баротся с этим) разбирать смазывать чемто. или нештатные ставить…
Всех с наступающими праздниками через 4 дня новый год!)
А сегодня у всех корпоративы)))))






Комментарии 9
Мижган, а где такое одеяло купить?
МИР GSM 9-19 57-77-07 Калинина д.6
заходишь гришь кто тут автоодеялами занимается и тебе продают)))
1) 125х60см — 500 рублей
2) 130х80см — 600 рублей
3) 160х95см — 700 рублей
да, походу с решеткой перебор)
да мне пох на внешний вид я никогда не выделывался. главное практичность)) на 308 продаются спецальные пластиковые заглушки. если на 307 найду то куплю))
на дорест нету таких, сам искал.
Новый термостат стоит дешевле и не выглядит так колхозно. ИМХО.
с термостатом все ок) я ж говорю минуса и трасса
У меня в морозы на трассе температура стабильно 90, немного снижается при открытии термостата, потом возвращается назад. Так что с термостатом у Вас не все ок.
Оригинальный термостат на мой дорест стоит 600 руб (1336 Q1), аналог вахлер — 350 руб. Что-то сомневаюсь, что у Вас дороже.
Просто со временем все равно менять придется, когда он совсем закрываться перестанет, но к этому времени Вы засрете дроссель и свечи на недостаточно прогреваемом двигателе.
у меня сейчас все ок. так что не надо волноватся за мой термостат))