
Итак, вобщем, продал я приору… даже немного жалко… понимаю что она попила у меня столько крови и денег, но за этот год я привязался к ней. Пробыла она у меня ровно год( с 23.06.2012 до 22.06.2013) На момент продажи авто, страховки и техОсмотра оставалось на 13 часов! Как всё вовремя то) Вобщем ушла машина в область. Дай бог, чтобы следующему владельцу она служила верой и правдой, и не была такой капризной, как у меня. Первый раз за этот год съездил на ней на пляж, и это была полезняя вылазка за город на ней, фотки ниже.










Комментарии 5
гууд лак со следусчей бритвой =)
что далее?
уже почти 2 недели жду свою "ПРЕСТИЖную КИО РИО" ) шёл в салон вообще за белой, а прям у входа стояла цвета "мокрый асфальт" и это была любовь с первого взгляда. сказали на этой неделе придёт, поэтому завтра уже буду звонить. Теперь походу каждый день втечение недели буду трезвонить им =))) Крайне надоел общественный транспорт, да и ощущение эйфории — первая иномарка, тем более новая, тем более на механике это максимальная комплектация, климат, кожа рожа все дела) всё опишу в ближайшее время, как получу её)
Хороший выбор! Ждем!
ждем новую